d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Чёта мы тут подсчитали
123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,870
Joined: Apr 15 2007
Gold: 261.00
Warn: 10%
Mar 20 2010 09:07am
И выходит что файрвалл сорка в 1.13 наносит самые бешенные дамаги на мефе. На анди я так понимаю ещё более бешенные ибо -50%файр рес на хелле у неё. Особенно в тот промежуток когда горят все три стенки.
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 20 2010 09:10am
Интересная история, сударь.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 20 2010 09:55am
боян? давно говорили что теперь в моде гидросорки
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Mar 20 2010 10:38am
Я тут подсчитал 150 раков и 6 литров пивка маловато на 5рых(( поедука я сразу куплю еще 50\4л.
Member
Posts: 1
Joined: Mar 4 2010
Gold: 0.00
Mar 20 2010 11:07am
Фаервол сорка всеравно уступает метеору. Для этого достаточно погонять коровник и ощутить дамаг. Тем не менее Волл - сорка может прокачать энчант, благо ворм уже прокачен и одновременно быть и неплохим энчартером. Что достаточно неплохо для HC. Гидра сорки находятся в делекой попе, только в качестве дополнения к метеору.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 20 2010 11:08am
я с 2006 года знал, что файрволл еще себя покажет ^_^ мне тогда еще на плэйгроунде никто не верил, естессно.

гидры крап, кулдаун большой :(
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 20 2010 12:25pm
Quote (Romka @ Mar 20 2010 04:38pm)
Я тут подсчитал 150 раков и 6 литров пивка маловато на  5рых((  поедука я сразу куплю еще 50\4л.


дохлые у вас раки :(
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 20 2010 12:47pm
Quote (AjaxVS @ 20 Mar 2010 20:08)
гидры крап, кулдаун большой :(

зато дамаг повысили ~~

This post was edited by dimon222 on Mar 20 2010 12:47pm
Member
Posts: 2,870
Joined: Apr 15 2007
Gold: 261.00
Warn: 10%
Mar 20 2010 01:02pm
кулдаун понизили вроде
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 21 2010 12:18am
надо тестить в игре, а так-то что говорить
Go Back To Русский Topic List
123Next
Add Reply New Topic New Poll