☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Чёта мы тут подсчитали
1
2
3
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 694
Replies: 21
Track Topic
LoLzator
Member
Posts: 2,870
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
261.00
Warn: 10%
#1
Mar 20 2010 09:07am
И выходит что файрвалл сорка в 1.13 наносит самые бешенные дамаги на мефе. На анди я так понимаю ещё более бешенные ибо -50%файр рес на хелле у неё. Особенно в тот промежуток когда горят все три стенки.
Mimo_prohodil
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold
:
2,109.05
#2
Mar 20 2010 09:10am
Интересная история, сударь.
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#3
Mar 20 2010 09:55am
боян? давно говорили что теперь в моде гидросорки
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#4
Mar 20 2010 10:38am
Я тут подсчитал 150 раков и 6 литров пивка маловато на 5рых(( поедука я сразу куплю еще 50\4л.
Wistweeker
Member
Posts: 1
Joined: Mar 4 2010
Gold
:
0.00
#5
Mar 20 2010 11:07am
Фаервол сорка всеравно уступает метеору. Для этого достаточно погонять коровник и ощутить дамаг. Тем не менее Волл - сорка может прокачать энчант, благо ворм уже прокачен и одновременно быть и неплохим энчартером. Что достаточно неплохо для HC. Гидра сорки находятся в делекой попе, только в качестве дополнения к метеору.
AjaxVS
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold
:
82,640.00
#6
Mar 20 2010 11:08am
я с 2006 года знал, что файрволл еще себя покажет
мне тогда еще на плэйгроунде никто не верил, естессно.
гидры крап, кулдаун большой
SerjB
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#7
Mar 20 2010 12:25pm
Quote (Romka @ Mar 20 2010 04:38pm)
Я тут подсчитал 150 раков и 6 литров пивка маловато на 5рых(( поедука я сразу куплю еще 50\4л.
дохлые у вас раки
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#8
Mar 20 2010 12:47pm
Quote (AjaxVS @ 20 Mar 2010 20:08)
гидры крап, кулдаун большой
зато дамаг повысили ~~
This post was edited by dimon222 on Mar 20 2010 12:47pm
LoLzator
Member
Posts: 2,870
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
261.00
Warn: 10%
#9
Mar 20 2010 01:02pm
кулдаун понизили вроде
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#10
Mar 21 2010 12:18am
надо тестить в игре, а так-то что говорить
Go Back To
Русский
Topic List
1
2
3
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact