Quote (farkanoman @ 16 Mar 2010 08:03)
Хех... Воган... рад видеть... да чо за него бояться то? ну забанят, подумаешь... Правда толку от этого репортнувшему не будет...
З.Ы. А из старичков кто заходит сюда? или не?
только морковку вижу иногда, так он только смотрит но не постает