старкрафт - совсем не та игра, по которой можно делать mmorpg

рас мало (ну максимум 4 можно выжать), история "вселенной" скудна (по сраавнению с варкрафтом).. не, не будет такого.
это то же самое, что предположить "World of LadderSlasher"
This post was edited by AjaxVS on Mar 10 2010 08:59am