d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > С днём 8 Марта! > С праздником весенним!
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 8 2010 12:57pm
Дорогие дамы,хочу поздравить вас с этим чудесным праздником!
Улыбок,счастья,здоровья,красоты и любви вам!



п.с.Так как среди посетителей данного форума не так уж и много женского пола,то это делает по настоящему драгоценным присутствие дам :)

This post was edited by MANS0N on Mar 8 2010 12:58pm
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 8 2010 12:58pm
присоединяюсь какбе

This post was edited by tapokde on Mar 8 2010 01:00pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 8 2010 01:08pm
где вы, дамы :(
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 8 2010 01:10pm
Quote (Qadafi @ Mar 8 2010 07:08pm)
где вы, дамы :(


Бухают)
С праздничком всех баб)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 8 2010 01:17pm
hb
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Mar 8 2010 02:26pm
Quote (dimon222 @ 8 Mar 2010 20:17)
hb


LOL, походу праздник весны, а весны не видно и не слышно :(
Member
Posts: 5,502
Joined: Jan 8 2006
Gold: 175.59
Mar 8 2010 03:44pm
Quote (Vogan @ 8 Mar 2010 22:26)
LOL, походу праздник весны, а весны не видно и не слышно :(


у нас солнышко и 8 градусов тепла
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 8 2010 03:49pm
Quote (InSaNe-RuS @ Mar 8 2010 11:44pm)
у нас солнышко и 8 градусов тепла


на выходных выпало 20см снега, сегодня ночью обещают -20..
Member
Posts: 4,603
Joined: Mar 13 2006
Gold: 8,004.50
Warn: 30%
Mar 8 2010 03:49pm
Quote (InSaNe-RuS @ Mar 8 2010 09:44pm)
у нас солнышко и 8 градусов тепла


а ты где или под чем?
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Mar 8 2010 04:18pm
я сам хотел красный топик сделать руки не дотянулись Молодец респект тебе
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll