d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 2 - Это наркотик > Оставляйте свои коменты и подтвержден
1235Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Feb 23 2010 03:27pm
Вот я играю например неделю , меня она заёбывает вкорень , передышка несколько дней и мне хочется играть снова и снова )))
Близзы какую то неразрешунную пиздюлину внедрили в игру 100% )))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 23 2010 03:30pm
да


я 5 лет свой жизни тока в д2 рубал, пару лет в сингле с пеной у рта, и еще 3 года на б.нете, и даже сейчас иногда тянет.. тянет и тянет, причем иногда тупо в сингл с нуля мили чаром..


на ту же еву онлайн платную меня хватило на год с небольшим..
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 23 2010 03:33pm
Лучше б они внедрили какаю-нить пиздюлину типа ресета.
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Feb 23 2010 03:33pm
наркота полнейшая )
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Feb 23 2010 03:36pm
Quote (Qadafi @ 24 Feb 2010 00:30)
да


я 5 лет свой жизни тока в д2 рубал, пару лет в сингле с пеной у рта, и еще 3 года на б.нете, и даже сейчас иногда тянет.. тянет и тянет, причем иногда тупо в сингл с нуля мили чаром..


на ту же еву онлайн платную меня хватило на год с небольшим..


У меня похожая хуйня . я был летом в гостях 3 месяца в другом городе где был комп , но небыло д2 (в магазинах искал - нету) , но очень хотелось поиграть , а когда приехал домой сразу сел за комп в синг и начал ебашить тупо монстров своей соркой уже раскачаной ( играл не спижжу часа 3 без отрыва ) xDDD
Member
Posts: 566
Joined: May 18 2009
Gold: 1,645.00
Feb 23 2010 03:50pm
Quote (SerjB @ 24 Feb 2010 00:33)
Лучше б они внедрили какаю-нить пиздюлину типа ресета.


this
Member
Posts: 1,232
Joined: Jul 2 2007
Gold: 0.00
Feb 23 2010 04:52pm
LS>D2
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Feb 23 2010 04:56pm
Quote (LootU @ 24 Feb 2010 01:52)
LS>D2


:D
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Feb 23 2010 05:04pm
Диабло 2 это вообще единственная игра как игра. Остальное это плохие копии 100%
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Feb 23 2010 05:05pm
Quote (ppnikpa @ 24 Feb 2010 02:04)
Диабло 2 это вообще единственная игра как игра. Остальное это плохие копии 100%


иди ты нахуй отсуда тупорез :hello:
Go Back To Русский Topic List
1235Next
Add Reply New Topic New Poll