d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > С 23 февраля, дорогие мужчины! :) > Вот.
1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Feb 23 2010 05:13am
Дорогие мужчины! Поздравляю вас с праздником! Неважно, защитники ли вы отечества по статусу или в душе! Вы мужчины, а это главное!

И потому желаю вам приятного и адекватного женского окружения, успехов в работе, творческой реализации, упорства и удачи во всех ваших непростых мужских делах!



:cheers:
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Feb 23 2010 05:13am
ne sluzhil, nu spasibo :blush:


btw: pervij :D

This post was edited by guMKa on Feb 23 2010 05:23am
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Feb 23 2010 05:15am
благодарю. :blush: :rolleyes:
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 23 2010 05:15am
Спасибо, Елена. :)

This post was edited by turboRomka on Feb 23 2010 05:15am
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Feb 23 2010 05:16am
Спасибище ! :blush:
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 23 2010 05:17am
Quote (guMKa @ Feb 23 2010 02:13pm)
ne sluzhil, nu spasibo  :blush:


same
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Feb 23 2010 05:33am
Спасибо!
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Feb 23 2010 05:42am
thx :wub:
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Feb 23 2010 05:44am
thx!
Quote (guMKa @ 23 Feb 2010 14:13)
ne sluzhil, nu spasibo  :blush:


btw: pervij :D

+1
Member
Posts: 2,870
Joined: Apr 15 2007
Gold: 261.00
Warn: 10%
Feb 23 2010 06:03am
Был дезертиром, ну служил до этого пол года, так что спасибо :)
Go Back To Русский Topic List
1234Next
Add Reply New Topic New Poll