Quote (dimon222 @ 20 Feb 2010 21:23)
мы на офф перешли
скоко играл на оффе куча не адекватов встречал .. на рус канале активность 0 . поляки и немцы в основном.. "атцы" постоянно дуэлются ..
дофига дюперов .. с одним тем же ID например zodiac ring'a пол б.нета бегает ..
за год игры сдружился с одним русским немцом -) набили по 50лвл -))
русский сервак (тот который в RC лежит) намного приятнее тем что читеров банят , русско говорящий народ..
Чего перебрались на офф? Давай возвращайтесь