Quote (Babunok @ 18 Feb 2010 11:45)
Не, не требует. Нормально устанавливается, запускается. Но чтобы играть, надо как в вове залогиниться, вводишь свой батлнет-акк, пароль, и начинаешь играть. Т.к. у меня на бнетакке не зарегистрирован ключ СК2 беты, играть не пускает.
a offline nelzya igrat protiv computera ?