Quote (dimon222 @ 15 Feb 2010 22:53)
Firefox последний
во, как раз в файрфоксе на "нестандартных" сайтах при увеличении шрифта такая хрень случается. как я с этим не боролся, ничего устраивающего не мог придумать. а если и придумывал, то работало все нормально только до следущего апдейта лисицы

видимо, опять решили вы$пнуцца

зы. вышесказанное относится ко всяким absolute div-ам. что может съезжать на жсп - ума не приложу.