Quote (Tpuaga @ 13 Feb 2010 12:47)
не отказался бы от демоноида , но увы предложить в замен нечего

Рейт держать будешь нормальный? Т.е. бана не получишь?
Quote (Apocalypticus @ 13 Feb 2010 13:14)
мля, откройте секрет - что ж вы качаете то круглыми сутками???
1. Порнуху
2. Порнуху
3. Музыку
4. Редкие олдgames
5. Фильмы в HD в оригинале
Quote (STM704 @ 13 Feb 2010 13:41)
ищется фри инвайт на waffles
Достать очень сложно + надо иметь рейт >1 при ~500гб скачанного. Обычно дают в приватных форумах на трекерах для групп вроде Power, Elite, VIP.
Quote (STM704 @ 13 Feb 2010 13:41)
whatcd ^^
Не раздаёт инвайты более. Теперь только интервью проходить в мирке. Учи матчасть и вперёд (c)
Quote (STM704 @ 13 Feb 2010 13:41)
Чето с uT случилось ) перезапустил дизайн сменился.
Версия 2.0 вышла... и установилась автоматикой...
This post was edited by dimon222 on Feb 13 2010 06:27am