Из представленного выбора, водка - самый лучший выбор
Но а вообще часто пью текилу, люблю временами распить виски(хотя вот сейчас 2 бутылки у друга лежат, совместно купленных еще в прошлом(!!!) году, все никак нет повода распить :)). Ну пивасик офк(темное <3)