d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Сошел с ума > нинтендо
1235Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Jan 31 2010 12:18pm
В общем такое дело,пост в соседней теме мне навеял воспоминания об игре,но на том сайте (да вообще всех на сайтах) не смог найти ее и не помню название,нужна помощь.

Главные герои вроде как Бэтмен и кто-то еще,возможно Робин,но это не точно.
Начало игры,два персонажа сидят у большого экрана телевизора(они вроде как сами уменьшенные или что-то наподобие того),что-то смотрят,далее просмотр прерывается каким-то челом,титры внизу типа
Quote
HA-HA-HA-HA-HA-HA-HA-HA
.
Первый уровень на кухне,вроде за Бэтмена,персонаж уменьшен и все большое вокруг(это не точно)
Последний уровень в какой-то пещере.


Если кто понял о чем речь,буду благодарен очень.

Короче я походу сошел с ума.

п.с. гуглил и гуглю,но не нахожу ничего похожего.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jan 31 2010 12:21pm
Quote (MANS0N @ 31 Jan 2010 22:18)
В общем такое дело,пост в соседней теме мне навеял воспоминания об игре,но на том сайте (да вообще всех на сайтах) не смог найти ее и не помню название,нужна помощь.

Главные герои вроде как Бэтмен и кто-то еще,возможно Робин,но это не точно.
Начало игры,два персонажа сидят у большого экрана телевизора(они вроде как сами уменьшенные или что-то наподобие того),что-то смотрят,далее просмотр прерывается каким-то челом,титры внизу типа .
Первый уровень на кухне,вроде за Бэтмена,персонаж уменьшен и все большое вокруг(это не точно)
Последний уровень в какой-то пещере.


Если кто понял о чем речь,буду благодарен очень.

Короче я походу сошел с ума.

п.с. гуглил и гуглю,но не нахожу ничего похожего.

Eto igra vrody na dandy bila )) Nazivalas Batman & Robin Forever ili kak-to tak.
Jan 31 2010 12:27pm
Inappropriate Post Content
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 31 2010 12:35pm
Стоит спросить на в разделе "Опознание игр" на форуме олд-геймс.ру
Jan 31 2010 12:37pm
Inappropriate Post Content
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 31 2010 12:40pm
Lа быва.т такие заебы!

я уже 3 года гдето ищу игру на денди.. не помню название

Там какимто чувачком почти каждый уровень вверх понимаешься.. по огромному бобу или подсолнуху

а последние уровни в замке, который в облаках :)

мож кто знает о чем я?
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Jan 31 2010 12:44pm
Quote (cektop @ 31 Jan 2010 21:40)
Lа быва.т такие заебы!

я уже 3 года гдето ищу игру на денди.. не помню название

Там какимто чувачком почти каждый уровень вверх понимаешься.. по огромному бобу или подсолнуху

а последние уровни в замке, который в облаках :)

мож кто знает о чем я?

Посмотри в мой пост выше.
Там помогают в 99% случаев
Jan 31 2010 12:48pm
Inappropriate Post Content
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 31 2010 12:49pm
Quote (MANS0N @ Jan 31 2010 06:37pm)
:thumbsup:

Спасибо!
Так как эмулятора нет установленного,глянул тут http://www.nintendo8.com/game/120/monster_in_my_pocket/
Единственно,у меня на самом деле был Бэтмен и Робин ^^


Batman und Flash были китайской заменой спрайтов в этой игре. Оригинал я тебе дал выше.

А чего с эму раша эмулятор не скачаешь?

This post was edited by Killares on Jan 31 2010 12:50pm
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 31 2010 12:52pm
Quote (MANS0N @ Jan 31 2010 06:48pm)
Еманарот! :lol:

Batman Flash называлась,все есть в этом архиве.
Огромное Спасибо!
:hail:  :hail:  :hail:


Ну дык - в мои времена только Спектрум и НЕС были распространены. Потом уже Сега, ПиСи, Плейстейшн 1.
Мне даже на Амиге довелось посидеть.
Go Back To Русский Topic List
1235Next
Add Reply New Topic New Poll