В общем такое дело,пост в соседней теме мне навеял воспоминания об игре,но на том сайте (да вообще всех на сайтах) не смог найти ее и не помню название,нужна помощь.
Главные герои вроде как
Бэтмен и кто-то еще,возможно Робин,но это не точно.
Начало игры,два персонажа сидят у большого экрана телевизора(они вроде как сами уменьшенные или что-то наподобие того),что-то смотрят,далее просмотр прерывается каким-то челом,титры внизу типа
Quote
HA-HA-HA-HA-HA-HA-HA-HA
.
Первый уровень на кухне,вроде за Бэтмена,персонаж уменьшен и все большое вокруг(это не точно)
Последний уровень в какой-то пещере.Если кто понял о чем речь,буду благодарен очень.
Короче я походу сошел с ума.
п.с. гуглил и гуглю,но не нахожу ничего похожего.