Quote (XOPOIIIO @ Jan 28 2010 06:32pm)
боюсь если сделать котелок с углями пожар может случится...
В современных квартирах, конечно не надо котелок с углями - это только в своём доме, и то только если печка есть.
А вот если Вы живёте в квартире, то вполне достаточно будет мисочку каши под плиту (или за плиту) поставить. Плита в современной квартире - вполне себе адекватный аналог печи.
Quote (russian @ Jan 28 2010 11:00pm)
Че-то кудесник мне очень бомжа напоминает. Оставлю ему $10 на кашу, а он как пить дать пропьёт.
Как дома хозяйствуете, так и Домовой будет к Вам относится. Таким и показываться Вам будет. А на картинке таким изображён - ну это фантазия художника. Люди домовых по-разному видят.
This post was edited by BOTAH on Jan 28 2010 12:06pm