d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > а чё тут нового ? > сабж
1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Jan 25 2010 12:11pm
чё тут нового происходит ? а то я весь в кс и rl =)
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Jan 25 2010 12:17pm
где в кс играешь ? quakenet ?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 25 2010 12:34pm
в кс заходите к нам на
pub1.counterstrike.ru
pub2.counterstrike.ru
pub3.counterstrike.ru

буду вашим протеже еси чо :)


я в д2 начал играть.. сделал джаву 91лвл - надоела, не мое вообще.. качаю некра саммонера..

забил на еву, продаю иски что остались за фг.. пытаюсь точнее.. :D

Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Jan 25 2010 12:36pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 25 2010 06:34pm)
в кс заходите к нам на
pub1.counterstrike.ru
pub2.counterstrike.ru
pub3.counterstrike.ru

буду вашим протеже еси чо :)


я в д2 начал играть.. сделал джаву 91лвл - надоела, не мое вообще.. качаю некра саммонера..

забил на еву, продаю иски что остались за фг.. пытаюсь точнее.. :D


не играю на пабликах ,сори :/ ток кв , миксы ...

live-cs.ru
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 25 2010 12:42pm
Quote
не играю на пабликах ,сори :/ ток кв , миксы ...

фууу, задротина :D


бросай ты это дело.. 4fun only :) 15 на 15 - вот где сила, вот где драйв
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 25 2010 12:51pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ 25 Jan 2010 19:34)
в кс заходите к нам на
pub1.counterstrike.ru
pub2.counterstrike.ru
pub3.counterstrike.ru

буду вашим протеже еси чо :)


я в д2 начал играть.. сделал джаву 91лвл - надоела, не мое вообще.. качаю некра саммонера..

забил на еву, продаю иски что остались за фг.. пытаюсь точнее.. :D


это цсс или цс?? ноу стим?
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
Jan 25 2010 12:57pm
Quote (valerij @ 25 Jan 2010 19:51)
это цсс или цс?? ноу стим?


cs steam

P.s.
l4d2 po stimu est' kto ??

This post was edited by ostine on Jan 25 2010 12:57pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 25 2010 01:01pm
не, пабы выше - нонстим

l4d2 это што такое?
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Jan 25 2010 01:21pm
Ваши пабы сделали стим же ...
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
Jan 25 2010 01:27pm
Quote (Kadafi_aka_evil @ 25 Jan 2010 20:01)
не, пабы выше - нонстим

l4d2 это што такое?


left 4 dead 2
Go Back To Русский Topic List
1234Next
Add Reply New Topic New Poll