Quote (Kadafi_aka_evil @ Jan 25 2010 06:34pm)
в кс заходите к нам на
pub1.counterstrike.ru
pub2.counterstrike.ru
pub3.counterstrike.ru
буду вашим протеже еси чо

я в д2 начал играть.. сделал джаву 91лвл - надоела, не мое вообще.. качаю некра саммонера..
забил на еву, продаю иски что остались за фг.. пытаюсь точнее..

не играю на пабликах ,сори :/ ток кв , миксы ...
live-cs.ru