Quote (Godstep @ Jan 24 2010 08:29am)
хз, у меня со сглаживанием работает

помнится, под вистой там у меня были такие большие буковки, больше стандартных - вот они работали со сглаживанием. может кто видел на скринах из трейдтопиков.
в свойствах рабочего стола

оформление

дополнительно надо увеличить вроде какой-то шрифт, вот только хз какой -.-