d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто сейчас играет на Euhcl
123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 17 2010 07:50am
Кто брс гоняет, отпишитесь.. а то надоело одному до трона бегать.. амка то у мну славная, сносит все тока в путь, но без теле так уныло живется.. да и попиздеть не с кем


акки в студию, прайм тайм сюда же..



ps в планах фуридру 59лвл :P
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 17 2010 07:55am
*zmeeed1

у него бот бегает брс почти 24/7 (зовут Ромка)

This post was edited by valerij on Jan 17 2010 07:56am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 17 2010 08:21am
:)))) бот это конечно хорошо :P

в ф л добавит?
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Jan 17 2010 08:22am
Quote (Kadafi_aka_evil @ 17 Jan 2010 15:21)
:)))) бот это конечно хорошо :P

в ф л добавит?


крикни ему там
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Jan 17 2010 08:25am
я на еврохц бегаю) но ты, Никит, если со мной играл, то должен знать чем это грозит)))))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 17 2010 08:32am
ээ.. не играл, но хочу.. :) акк какой?


Quote
крикни ему там

молчит что-то

This post was edited by Kadafi_aka_evil on Jan 17 2010 08:44am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Jan 17 2010 09:13am
killares1
Иногда бегает палой и явой.
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Jan 17 2010 11:44pm
*capatob_maniak в будние 8.30-18.00 :)
паладин хамер
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jan 18 2010 12:04am
*Magor

вообще не играю, но с тобой мб бы побегал О_О

// есть хороший фури дру59, отдам фри, если хочешь.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 18 2010 12:29am
Quote
// есть хороший фури дру59, отдам фри, если хочешь.

:drool: сколько срезал?
Go Back To Русский Topic List
123Next
Add Reply New Topic New Poll