Quote (FriendlyOrgy @ 16 Jan 2010 17:34)
У тебя комп это тока проц?
Нет, это я сказал, что дешевле купить древний двухъядерник E7400 и его разогнать до тех частот, что сейчас на E8600, т.е. до 3.33.
Quote (FriendlyOrgy @ 16 Jan 2010 17:34)
И захуй надо брать E8400 2-ух ядерку! Если можно добавить 2к рублей и взять Quad™ 9550 4-х ядрку
Имхо 4-ядра > 2-ядра
ORLY?
Хотя если тебе просто хочется попонтоваться количеством ШАРОВ, то ок.
Да и цель создания сборки не указана, спор об этом не уместен. Нужен дешевле - значит 2 ядра.
Quote (FriendlyOrgy @ 16 Jan 2010 17:34)
Зы скорость обработки информации уменьшается после разгона!
Тогда бы отсутствовал смысл в разгоне как таковом.
Чушь!
This post was edited by dimon222 on Jan 16 2010 08:59am