у меня 37 дюймов 16:9. привыкнув играть можно, но поначалу отстой.
адд: в каких старых играх это выглядит одекватьно? в любых, где можно установить нативное разрешение твоего моника. морроувинд третий, квака третья, варкрафт третий, итп. правда во всех перечисленных играх разрешение устанавливается путём правки настроек игры в реестре, или игровых конфигов, но это мелочи.
This post was edited by RoOme on Jan 13 2010 03:13am