☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
>
Poll > Персонажи в Диабло 2 ЛоД > практичность против привлекательност
1
2
3
9
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 1393
Replies: 83
Track Topic
Guests cannot view or vote in polls. Please
register
or
login
.
ppnikpa
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold
:
10.00
#1
Jan 8 2010 01:43pm
Сегодня так много болтали на рус канале что даже всплыла интересная мысль - что если игроку давать только одного персонажа на весь сезон ладдера. Стало жутко интересно как бы тогда распределились предпочтения между классами. И хотя очевидно что пока мало кто в силах представить кого бы он выбрал будь такое полезное нововведение реализовано на практике, но всё таки... Кого бы взяли именно вы что бы играть в ладдере если второго вам ну никак нельзя было бы получить?
XOPOIIIO
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold
:
100.01
#2
Jan 8 2010 01:47pm
где вариант "нах пох вах-вах"
ppnikpa
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold
:
10.00
#3
Jan 8 2010 01:50pm
Но ведь вы не сможете играть таким классом.
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#4
Jan 8 2010 01:53pm
Как не напрягал фантазию, но так и не смог представить кем бы я играл, тк первое, что лезет в голову - нахуй такое д2 надо
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#5
Jan 8 2010 01:53pm
Quote (Apocalypticus @ 8 Jan 2010 22:53)
Как не напрягал фантазию, но так и не смог представить кем бы я играл, тк первое, что лезет в голову - нахуй такое д2 надо
this!
ppnikpa
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold
:
10.00
#6
Jan 8 2010 02:02pm
Конечно не все согласились бы идти в ладдер при таком раскладе и остались бы в нон ладдере. Ничего не поделаещь на всех не угодишь. Даю подсказку - допустим вам дают $200 в час за то что бы вы по 1 часу в день играли в Диабло 2 одним персонажем (конечно полная анонимность гарантируется) Какой класс вы выберите?
RoOme
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold
:
20.00
Warn: 10%
#7
Jan 8 2010 02:05pm
Quote (XOPOIIIO @ Jan 8 2010 10:47pm)
где вариант "нах пох вах-вах"
опрос загублен.
с горя нажал "не голосовать"
Romka
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold
:
0.00
#8
Jan 8 2010 02:06pm
Quote (RoOme @ 9 Jan 2010 00:05)
опрос загублен.
с горя нажал "не голосовать"
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#9
Jan 8 2010 02:11pm
Quote (RoOme @ 8 Jan 2010 23:05)
опрос загублен.
с горя нажал "не голосовать"
SerjB
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#10
Jan 8 2010 02:19pm
za 200$ Omozon )
Go Back To
Русский
Topic List
1
2
3
9
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact