Че еще темы нет, нипарядок...
кто-то уже ворвался в него! кто-то врывается.. нам москалям еще шесть часов ждать, чуть меньше
Желаю всем, чтобы наступающий год выдался менее суровым уходящего и чтобы приятных и позитивных эмоций было больше! С Новым Годом!