d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > С Новым Годом! > 2010!
1237Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 31 2009 09:09am
Че еще темы нет, нипарядок...


кто-то уже ворвался в него! кто-то врывается.. нам москалям еще шесть часов ждать, чуть меньше



Желаю всем, чтобы наступающий год выдался менее суровым уходящего и чтобы приятных и позитивных эмоций было больше! С Новым Годом!
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 31 2009 09:17am
УРА УРА УРА!!!! ВСех С НАСТУПАЮЩИМ НГ!!!!
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 31 2009 09:19am
И я. И я. И я того же мнения.

Всех с наступающим, не обижайте маленьких.

This post was edited by ppnikpa on Dec 31 2009 09:20am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 31 2009 09:21am
С наступающим :)
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 31 2009 09:26am
с наступающим новым годом всех!
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Dec 31 2009 09:28am
С новым годом всех!


Ну - поехали!!!




This post was edited by Killares on Dec 31 2009 09:35am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 31 2009 09:46am
hny
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Dec 31 2009 09:50am
Поздравляю Вас с одним из самых главных праздников, объединяющих все человечество!! ЕЕхуУУУ ! ! ! !

This post was edited by eldritch_ra on Dec 31 2009 09:50am
Member
Posts: 12,560
Joined: Jan 8 2007
Gold: 0.00
Dec 31 2009 09:50am
Пусть Новый год будет для всех хорошиим тёплым и удачливым .
Вообщем всех с Наступающим!!!
Member
Posts: 16,218
Joined: Jul 11 2008
Gold: 83,300.00
Dec 31 2009 10:06am
С наступающим :)
Go Back To Русский Topic List
1237Next
Add Reply New Topic New Poll