d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Подводим итоги года > итак
1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 29 2009 05:55am
До НГ осталось всего два дня.. Пишите, что у вас произошло в этом году, лучшие моменты, худшие и т.п.



начался год ниачем, я даже не помню как :)

Весной я почувствовал кризис, получил понижение на работе :)

Потом нах уволился к хуям, потом госсы и защита... в день защиты и последующие три дня до выпускного включительно я пил и зажигал как ненормальный.. было круто.. окончил с отличием, я был счастилв тогда.. потом отдых в черногории, мне очень понравилось

Джексон умер, неожиданно

далее полтора месяца искал работу.. когда нашел, был счастлив - корпоративные продажи ебать.. как я ошибался, через месяц работы плохо стало с головой и вообще со здоровьем (так херово я себя еще никогда не чувствовал) и решил забить на карьеру... хуй с ней, здоровье важнее..

пришел на новую работу, жизнь наладилась, очень много пил, отжигал и вообще было очень круто

умер турчинский трахтенберг штирлиц.. ужосъ.. ну и под самый новоый год получил "подарок" заебательский в виде проеба документов всех и мобилы..





кароч, тяжелый год, со своими интересностями.. скорее он сука кончился бля...
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Dec 29 2009 06:23am
1. Хорошие челы здохли, это неок
2. Закончил полугодие с трояком по физике, хуёво.
3. Мамкин паспорт неожиданно признали поддельным, так что ближайщие полтора придётся судится с властями. Нас выпинывают из Москвы во Владивосток("на родину"). Мама - гражданка Казахстана, но там уже не прописана.
Короче какой-то мудак неправильно выдал пасспорт десяток лет назад, изза него семейка в заднице. Вероятно через полтора и я перестану быть гражданином России.
4. Начал готовиться к МГУ, пока что вполне приемлемо. Другая проблема - как-бэ не послали найух со страны.
5. Забанили вчера за ссылку на PG, я в бешенстве. corgan - как ты мог :(
6. Боты в д2 пробежали успешно 5 месяцев.... нокамментс.
7. Сменил школу в 4й раз... все оценки упали на 1 балл...
8. Я один бля, нокамментс.


Вывод: жизнь хуйня, лучшеб я здох

This post was edited by dimon222 on Dec 29 2009 06:24am
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Dec 29 2009 06:42am
Это один из самых дерьмовых годов в моей жизни. Не буду уж говорить почему, это личное.
Но ура! Он закончен. Надо возрадоваться ииии... в общем, для начала возрадоваться )
Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Dec 29 2009 06:44am
а у меня очень хороший год ! купил машину :flamethrower:

Quote (Norki @ Dec 29 2009 12:42pm)
Это один из самых дерьмовых годов в моей жизни. Не буду уж говорить почему, это личное.
Но ура! Он закончен. Надо возрадоваться ииии... в общем, для начала возрадоваться )


ух-ты, кто к нам зашёл :>

This post was edited by drunk. on Dec 29 2009 06:44am
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Dec 29 2009 06:44am
1. Научился курить. Если б я знал, что это навсегда, когда начинал... бля
2. Полгруппы вылетело в прошлую сессию
3. Вроде поступил на военную кафедру
4. Но все равно уже с вероятностью процентов 90 вылетаю с инста, так что это уже неважно)
5. Родаки развелись... ><
6. Лолопатч 1.13
7. Забросил старкрафт
8. Чуть не забыл) новый комп и новый инет
9. Самая холодная зима на моей памяти (прямо сейчас на улице -38)
10. Больше в голову ничего не лезет. В целом год был печальный и очень скучный
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Dec 29 2009 06:45am
Quote (drunk. @ Dec 29 2009 12:44pm)



ух-ты, кто к нам зашёл :>



сам такой ^

Quote (drunk. @ Dec 29 2009 12:44pm)

а у меня очень хороший год ! купил машину :flamethrower:


едем же кататься!!


Member
Posts: 7,077
Joined: Feb 11 2006
Gold: 4,330.43
Dec 29 2009 06:47am
Quote (Norki @ Dec 29 2009 12:45pm)
едем же кататься!!


pm'ed !
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 29 2009 06:51am
год заипательский :thumbsup:
дочке уже год с лишним, растет радует :D
работа есть, уже хорошо.

следующий год будет еще лучше ;)
Member
Posts: 4,722
Joined: Nov 26 2009
Gold: 0.00
Dec 29 2009 06:51am
[Внимание! Пост ниочем!]

Год самый худший из всех в моей жизни, встретил хуйeво, прожил также. Надеюсь и молюсь, что 2010 будет годом новых хороших начинаний для меня.
Жду с нетерпением :)
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 29 2009 07:09am
Quote (Norki @ 29 Dec 2009 15:42)
Это один из самых дерьмовых годов в моей жизни. Не буду уж говорить почему, это личное.
Но ура! Он закончен. Надо возрадоваться ииии... в общем, для начала возрадоваться )


exactly this!
радует только то, что впервые за 5 или 6 лет в отпуск съездил
и отмечаловка обещает быть хорошей :D
Go Back To Русский Topic List
1234Next
Add Reply New Topic New Poll