Quote (TJLee @ 28 Dec 2009 11:38)
Что это значит ?
значит, что никакой это не кидок, а просто твое незнание основ д2

вот если б ты покупал руны за фг в топике "O legit hrs", то тогда это был бы кидок и можно жаловаться в Scammer A** подфорум. хотя в таком топике 99% как раз продали бы легит.