d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Новый год > Время волшебства!
1235Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 21 2009 06:21am
Итак,решил купить себе телефон,полез искать чего да как,но понял что уже отстал от этих технологий.

Что хочу:
qwerty клаву - обязон (причем как у нокиа сейчас слайдеры)
звонить чтоб было можно
смс/ммс
интернет (wifi опционально)
камера не нужна (но пох если она там будет)
расширение
поддержка воспроизведения видео без конвертирования
радио (опционально,хз вообще надо ли :lol: )

наверно все

может кто свой телефон разрекламирует
да,и чтоб можно было купить в столице.

плюсодинить можно тоже,только модель телефона напишите :P
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Dec 21 2009 06:28am
Накуй такие телефоны
Взял нокиа 3310 и звонит
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 21 2009 06:31am
бери айфон или HTC с сенсорной клавой из последних


у тебя запросы ниипацо.. нах на телефоне кверти.. у меня 6300 - функционал, дизайн на 5+, тонкий, представительный.. жаль тока у каждого второго, но пох

из дорогих - айфон адназначна... дисплей, управление, набор смсок - и никаких палочек ака стилусов, при этом тонкий, красивый аккуратный и вообще заипательский.. программ - до ебени, надо только поискать.. игр еще больше
Member
Posts: 4,267
Joined: Jun 29 2008
Gold: 108.00
Dec 21 2009 06:31am
6230 классика xDDD
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Dec 21 2009 06:43am
N97
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 21 2009 06:55am
Бери
Норм вещь.
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 21 2009 07:00am
zachem tebe qwerty klaviatura ? tam knopok dohrena, oni malenkie i ochen neudobnie

krome teh chto so storoni razdvigayutsa, nu poetomu sami mobili zdorovie i tolstie

This post was edited by guMKa on Dec 21 2009 07:00am
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Dec 21 2009 07:33am
бюджет?
n97 - top
htc touch pro (1/2) - top
5530 - middle
e63 - middle

другие бренды не предлагаю ибо нн))
Member
Posts: 6,427
Joined: Nov 8 2007
Gold: 5,413.00
Dec 21 2009 07:33am
имею какой-то самсунг, звонит, нахуй остальное не нужно ^_^
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 21 2009 08:12am
после небольшого изучения телефонов,остановился на Nokia N800 и N900,но хз стоят ли того
Go Back To Русский Topic List
1235Next
Add Reply New Topic New Poll