d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Lineage2? > Ruoff?
1235Next
Add Reply New Topic New Poll
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 16 2009 07:06am
играет кто не в это?
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 16 2009 07:14am
не играл не играю и не советую)
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Dec 16 2009 07:19am
nein!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Dec 16 2009 07:32am
гамно.. вов тогда уж..
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 16 2009 07:33am
Quote (artexe @ 16 Dec 2009 14:19)
nein!


nicht
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 16 2009 07:37am
Quote (guMKa @ 16 Dec 2009 17:33)
nicht


não
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 16 2009 07:40am
Quote (MANS0N @ 16 Dec 2009 17:06)
играет кто не в это?


Показал бы скрины этого не этого :)
Лучше в это порубать ) намного веселей
http://www.youtube.com/watch?v=5mejx8kI0BA

This post was edited by STM704 on Dec 16 2009 07:42am
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 16 2009 07:42am
Quote (STM704 @ 16 Dec 2009 14:40)
Показал бы скрины этого не этого :)


zachem tebe screeni ? i tak ponyatcho chto ti ne igraesh v eto ;)
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 16 2009 07:46am
чем-то напоминает вов,но малясь привлекательней

вот кстати на видос наткнулся,босы напоминают диа и баала :D

Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 16 2009 07:53am
Quote (MANS0N @ 16 Dec 2009 17:46)
чем-то напоминает вов,но малясь привлекательней

вот кстати на видос наткнулся,босы напоминают диа и баала :D

http://www.youtube.com/watch?v=ESPnRFOvgq4


пля, жалкое подобие -.-
Go Back To Русский Topic List
1235Next
Add Reply New Topic New Poll