d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Куплю ФГ за Rusrub > Санкт-Петербург
123Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 9 2009 08:20am
Предлогаю попить пивасик
нифига я не покупаю за реал. торговаться за реал плохо и за это могут забанить !

This post was edited by Venon on Dec 9 2009 08:39am
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Dec 9 2009 08:32am
банят за это
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 9 2009 08:33am
но они не знают русского xDDD
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Dec 9 2009 08:36am
Quote (Venon @ 9 Dec 2009 18:33)
но они не знают русского  xDDD


ты будешь удивлен...
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Dec 9 2009 08:38am
Quote (artexe @ Dec 9 2009 06:36pm)
ты будешь удивлен...


Да? блин... надо уничтожить следы =)
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Dec 9 2009 08:46am
пакупать неинтересно)
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Dec 9 2009 09:05am
Quote (artexe @ 9 Dec 2009 15:36)
ты будешь удивлен...


art zdes shpion, on tebya shyas bostro sdast :D
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Dec 9 2009 09:08am
Quote (guMKa @ 9 Dec 2009 19:05)
art zdes shpion, on tebya shyas bostro sdast :D


за фгушечки :P

This post was edited by artexe on Dec 9 2009 09:09am
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Dec 9 2009 09:34am
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Dec 9 2009 10:00am
http://forums.d2jsp.org/index.php?act=purchaseGold

btw Krasnoyarsk user :(

This post was edited by Skirmy on Dec 9 2009 10:00am
Go Back To Русский Topic List
123Next
Closed New Topic New Poll