d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Подскажите ....
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 39
Joined: Nov 8 2009
Gold: 0.00
Dec 3 2009 06:37am
что за ботва?
бегал баалраны выкинуло и написало унабле то конект.. пошел спать
вот захожу и снова надпись.. типа унабле то конект бла бла бла модем и прочее(обратитесь на ввв.баттле.нет\супорт\еррормессагес.

че за зверь и с чем едят. помню давно такая надпись вылезала если скорость нета падала но сейчас помоему даже на таком говнепрове как акадо должна пархать ...
кто ваще в курсах че за ..(да кста, никаких прог не юзал . все ручками онли)
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Dec 3 2009 06:40am
траблы с инетом.. порты перекрываются где-то - если не на файрволле - то на прове
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 3 2009 06:42am
ip ban mb
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Dec 3 2009 06:51am
Quote (MANS0N @ 3 Dec 2009 15:42)
ip ban mb


r/d это не unable to connect
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 3 2009 06:53am
Quote (noblepirate @ 3 Dec 2009 16:51)
r/d это не unable to connect


ip ban не равно r/d
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Dec 3 2009 06:55am
все козлы! Драку, Драку!!! :D
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Dec 3 2009 06:56am
Quote (turboRomka @ 3 Dec 2009 16:55)
все козлы!  Драку, Драку!!! :D


:argue:
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Dec 3 2009 07:00am
Quote (MANS0N @ 3 Dec 2009 15:53)
ip ban не равно r/d


если хочешь посмотреть что будет писать при айпибане на определенном канале - могу показать на scl ^)

ipban на коннект к реалму = r/d в массовом понимании (you temporary restricted...)


Quote (turboRomka @ 3 Dec 2009 15:55)
все козлы!  Драку, Драку!!! :D


:) :rifle:

This post was edited by noblepirate on Dec 3 2009 07:01am
Member
Posts: 11,928
Joined: Dec 13 2004
Gold: 0.00
Dec 3 2009 07:07am
Надо зайти в панель управления / установка и удаление программ , Смотрим Диабло 2. Нажимаем на кнопку удалить. Далее , далее далее... и ФИНИШ!!!

Member
Posts: 2,036
Joined: Jul 20 2007
Gold: 4.00
Dec 3 2009 07:07am
Quote (noblepirate @ 3 Dec 2009 17:00)
если хочешь посмотреть что будет писать при айпибане на определенном канале - могу показать на scl ^)

ipban на коннект к реалму = r/d в массовом понимании (you temporary restricted...)




:)  :rifle:


айпи бан это и есть анейбл ту коннект, а темпорари рестриктед это реалм даун
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll