☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Euscl Classic Rush Free > Topic
1
2
3
6
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 1300
Replies: 55
Track Topic
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#1
Nov 30 2009 02:47pm
Кому надобно ща?
Lianit
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold
:
267.46
#2
Nov 30 2009 02:48pm
надо
cамому лень
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#3
Nov 30 2009 02:50pm
Quote (Lianit @ 30 Nov 2009 23:48)
надо
cамому лень
Создавай и пм ми гейм.
Незнаю правда как дури убить, ибо орб сорка
Apocalypticus
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold
:
1,648.00
Warn: 10%
#4
Nov 30 2009 02:53pm
Quote (dimon222 @ Dec 1 2009 12:50am)
Создавай и пм ми гейм.
Незнаю правда как дури убить, ибо орб сорка
o_O
элементарно как бы
статик и пару орбов
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#5
Nov 30 2009 03:37pm
Quote (Apocalypticus @ 30 Nov 2009 23:53)
o_O
элементарно как бы
статик и пару орбов
Я думал он колд иммун
мда
Labasionok
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold
:
0.00
#6
Nov 30 2009 04:17pm
начитался постов и ... 1000 лет не гамал в классик. ух. свитча нет. сундучек с ноготок. так на радостях и рипанул.
какой хар на классике деалть ? фор фан офк. молотка ?
guMKa
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold
:
5,850.00
#7
Nov 30 2009 04:23pm
Quote (dimon222 @ 30 Nov 2009 22:37)
Я думал он колд иммун
мда
firewall vkacyhaj
ne, duri ne cold immun. eto chervyak vozle stafa cold immun
This post was edited by guMKa on Nov 30 2009 04:24pm
Lianit
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold
:
267.46
#8
Nov 30 2009 04:29pm
Quote (guMKa @ 1 Dec 2009 01:23)
firewall vkacyhaj
ne, duri ne cold immun. eto chervyak vozle stafa cold immun
и ради этого червяка я максил файрволл!!!
lichlich
Member
Posts: 1,746
Joined: Nov 11 2008
Gold
:
0.50
#9
Nov 30 2009 04:32pm
А ещё ДеСейс почти всегда Coldimmune.
А совсем весело, когда он ещё и файриммун, до кучи
*садится, ждёт правильнаго рецебду*
Lianit
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold
:
267.46
#10
Nov 30 2009 04:37pm
Quote (lichlich @ 1 Dec 2009 01:32)
А ещё ДеСейс почти всегда Coldimmune.
А совсем весело, когда он ещё и файриммун, до кучи
*садится, ждёт правильнаго рецебду*
тогда я начинаю ржать.... статик минут 5 ф потом начинаю его шардом ковырять
Go Back To
Русский
Topic List
1
2
3
6
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact