d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Euscl Classic Rush Free > Topic
1236Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 30 2009 02:47pm
Кому надобно ща?
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Nov 30 2009 02:48pm
надо :D

cамому лень ^_^
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 30 2009 02:50pm
Quote (Lianit @ 30 Nov 2009 23:48)
надо :D

cамому лень ^_^

Создавай и пм ми гейм.

Незнаю правда как дури убить, ибо орб сорка :(
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 30 2009 02:53pm
Quote (dimon222 @ Dec 1 2009 12:50am)
Создавай и пм ми гейм.

Незнаю правда как дури убить, ибо орб сорка :(


o_O
элементарно как бы
статик и пару орбов
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 30 2009 03:37pm
Quote (Apocalypticus @ 30 Nov 2009 23:53)
o_O
элементарно как бы
статик и пару орбов

Я думал он колд иммун :D мда
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Nov 30 2009 04:17pm
начитался постов и ... 1000 лет не гамал в классик. ух. свитча нет. сундучек с ноготок. так на радостях и рипанул.
какой хар на классике деалть ? фор фан офк. молотка ?
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Nov 30 2009 04:23pm
Quote (dimon222 @ 30 Nov 2009 22:37)
Я думал он колд иммун :D мда


firewall vkacyhaj :)

ne, duri ne cold immun. eto chervyak vozle stafa cold immun

This post was edited by guMKa on Nov 30 2009 04:24pm
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Nov 30 2009 04:29pm
Quote (guMKa @ 1 Dec 2009 01:23)
firewall vkacyhaj :)

ne, duri ne cold immun. eto chervyak vozle stafa cold immun


и ради этого червяка я максил файрволл!!!
Member
Posts: 1,746
Joined: Nov 11 2008
Gold: 0.50
Nov 30 2009 04:32pm
А ещё ДеСейс почти всегда Coldimmune.
А совсем весело, когда он ещё и файриммун, до кучи :)

*садится, ждёт правильнаго рецебду*
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Nov 30 2009 04:37pm
Quote (lichlich @ 1 Dec 2009 01:32)
А ещё ДеСейс почти всегда Coldimmune.
А совсем весело, когда он ещё и файриммун, до кучи :)

*садится, ждёт правильнаго рецебду*


тогда я начинаю ржать.... статик минут 5 ф потом начинаю его шардом ковырять :D
Go Back To Русский Topic List
1236Next
Add Reply New Topic New Poll