Quote (Kadafi_aka_evil @ 29 Nov 2009 01:34)
Итак, все наверное смотрели этот замечательный фильм..

подобную тему я уже создавал один раз.. и дублировал еще на слэшдоте..
Вообщем, ищу песню, которая играет на радио вначале этого эпизода:
http://www.youtube.com/watch?v=d9SUJkMAn0U
хотя бы кто исполняет
ps с меня пиво еси чо :))))
pps в прошлый раз так никто и не узнал.. и еще просьба - не флудите plx..
Это видео недоступно в вашей стране иза ограничения правокачателей.
Легче Ost скачать и методом тыка найти.
Quote (LootU @ 29 Nov 2009 01:44)
deistvitel'no WTF
Им не нравится Россия, или не нравится что Ip2location на мой ip выдает unknown.
This post was edited by STM704 on Nov 28 2009 03:48pm