d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто за диабло клоном охотится? > Идея вот тут
123Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Nov 24 2009 11:13pm
Я так понимаю что надо делать игру за игрой пока не найдёш правильный IP.
Понятия не имею сколько времени ето занимает. Если сделать бот который будет делать игру за игрой пока не найдёт IP, а потом выдаст там сообшение или сыграет ноту чтоб было слышно пока ты телик смотриш, польза будет? Или ето и так занимает только пол минуты?
Мнения?

Руки зудят чё-нибудь написать.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 24 2009 11:38pm
дык так и охотятся про-хантеры, вряд ли кто-то вручную это делает.

Quote
Руки зудят чё-нибудь написать.
открой мой профиль в ютубе (youtube.com/user/AjaxVS), посмотри видео "Just art of coding" и попробуй меня обогнать в скорости :P
фана получишь массу, даже если не получится :)
или сразу легит раннера на cs/диаблу, у меня до этого руки как-то не дошли.

а то никто не хочет, все хаками страдают :(

This post was edited by AjaxVS on Nov 24 2009 11:39pm
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 25 2009 05:27am
После прошлогодних банов, когда анники по 400-500 фг за штуку стоили, тогда 3 или 4 раза делали пве. Тогда только баны прошли и всё делали используя только diablo2.exe и смену юзеров. За старый софт уже банили, нового ещё не было. А вообще в этом тоже интерес свой был. Когда в сотый раз сканируешь глазами список ip и видишь, что попал наконец то последним чаром на нужный ip, то ощущение как будто soj нашёл :D
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Nov 25 2009 05:28am
Quote (Apocalypticus @ 25 Nov 2009 15:27)
После прошлогодних банов, когда анники по 400-500 фг за штуку стоили, тогда 3 или 4 раза делали пве. Тогда только баны прошли и всё делали используя только diablo2.exe и смену юзеров. За старый софт уже банили, нового ещё не было. А вообще в этом тоже интерес свой был. Когда в сотый раз сканируешь глазами список ip и видишь, что попал наконец то последним чаром на нужный ip, то ощущение как будто soj нашёл :D


я тоже это помню хорошо,найти ip было радостней,чем anni потом выбить :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 25 2009 06:09am
Quote (AjaxVS @ 25 Nov 2009 08:38)
дык так и охотятся про-хантеры, вряд ли кто-то вручную это делает.

открой мой профиль в ютубе (youtube.com/user/AjaxVS), посмотри видео "Just art of coding" и попробуй меня обогнать в скорости :P
фана получишь массу, даже если не получится :)
или сразу легит раннера на cs/диаблу, у меня до этого руки как-то не дошли.

а то никто не хочет, все хаками страдают :(

К сожалению плагин BV обходит эту вещь в скорости более чем в 2 раза.
Так что autoIT пока никого не волнует, на период отсутствия банов...
Quote (MANS0N @ 25 Nov 2009 14:28)
я тоже это помню хорошо,найти ip было радостней,чем anni потом выбить :)

This ;D

А вообще, постоянно делать игру не получится - ибо 20 игр на ключ в час максимум + возможен R/D за быстроту действий.
Придётся или менять ключи или юзать несколько диабл, а это уже сложнее... + учитывать что нормального хантера сейчас нету в паблике

This post was edited by dimon222 on Nov 25 2009 06:11am
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Nov 25 2009 11:01am
Quote (AjaxVS @ Nov 24 2009 10:38pm)
дык так и охотятся про-хантеры, вряд ли кто-то вручную это делает.

открой мой профиль в ютубе (youtube.com/user/AjaxVS), посмотри видео "Just art of coding" и попробуй меня обогнать в скорости :P
фана получишь массу, даже если не получится :)
или сразу легит раннера на cs/диаблу, у меня до этого руки как-то не дошли.

а то никто не хочет, все хаками страдают :(


Я уже написал бот в авто-ит для WoW, который рыбачит используя только pixelsearch. Но с пихелами много не сделаеш. Слишком долго занимает сканировать весь экран, ето только получается когда ты уже знаеш точно где и что искать.

Quote (dimon222)
А вообще, постоянно делать игру не получится - ибо 20 игр на ключ в час максимум + возможен R/D за быстроту действий.
Придётся или менять ключи или юзать несколько диабл, а это уже сложнее... + учитывать что нормального хантера сейчас нету в паблике


Решается просто - задаёш боту задержку с которой делать игры. Сделал игру, проверил IP, и сидиш пока x минут не прошло. Менять ключи или несколько диабл, тоже в принципе не проблема. Написать можно, надо только знать чё писать.
Member
Posts: 2,218
Joined: Feb 21 2009
Gold: 267.46
Nov 25 2009 11:59am
est' i bot dlia DC... i mmbot, kak izvestno na autoite rabotaet...
google'it :D
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Nov 25 2009 12:21pm
Quote
А вообще, постоянно делать игру не получится - ибо 20 игр на ключ в час максимум + возможен R/D за быстроту действий.
Придётся или менять ключи или юзать несколько диабл, а это уже сложнее... + учитывать что нормального хантера сейчас нету в паблике

Я в 4+ копий искал непрерываясь, т.е. 2 игры --> следующе окно 2 игры --> итд
Рд хватал только когда пытался сделать больше игр за подход.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 25 2009 12:31pm
Quote (dimon222 @ 25 Nov 2009 15:09)
К сожалению плагин BV обходит эту вещь в скорости более чем в 2 раза.
Так что autoIT пока никого не волнует, на период отсутствия банов...
bv не для гурманов. autoit для нубов ^_^

Quote (russian @ 25 Nov 2009 20:01)
Я уже написал бот в авто-ит для WoW, который рыбачит используя только pixelsearch.
с пикитом? если без (брал все что ловилось), то крап, говорить даж не о чем :P

зы. мля, а я так ни одного клона в бнете и не убил :rofl:
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Nov 25 2009 12:47pm
Quote (Lianit @ Nov 25 2009 10:59am)
est' i bot dlia DC... i mmbot, kak izvestno na autoite rabotaet...
google'it :D


Ну, мне если честно пофигу есть уже или нет. Ench бот тоже уже был, только хреновый. Всё кто-то уже попробовал до тебя, но не значит что ты не можеш лучше сделать.
Go Back To Русский Topic List
123Next
Add Reply New Topic New Poll