d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Презентация Chrome Os > опаопа
1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 18 2009 08:19am
Quote
Поисковик Google 19 ноября проведет первую пресс-конференцию, посвященную операционной системе Chrome OS, которая выйдет в 2010 году. Об этом пишет техноблог TechCrunch, журналистов которого пригласили на мероприятие.
Представители Google пообещали не только провести "полный обзор" системы, но и раскрыть технические детали, а также показать несколько примеров работы ОС. Кроме того, они согласились ответить на вопросы, если те возникнут.

Несколькими днями ранее TechCrunch со ссылкой на "надежный источник" сообщил, что Google в ближайшее время выпустит по крайней мере часть Chrome OS. Это согласуется с обещаниями самого Google, который намеревался опубликовать исходный код ОС до конца года.

Google анонсировал операционную систему Chrome OS в июле 2009 года. Предполагается, что первые версии системы будут ориентированы на нетбуки. Позднее ее можно будет перенести на настольные компьютеры, а также мобильные устройства, работающие на микропроцессорах ARM.

Chrome OS основана на ядре Linux. Приоритетами в ее разработке была скорость, быстрота и безопасность, а также работа с веб-приложениями. Ожидается, что первые нетбуки с Chrome OS будут выпущены во второй половине 2010 года. Google уже сотрудничает по этому поводу с крупнейшими производителями.


завтра увидим чёкак
http://lenta.ru/news/2009/11/18/chrome/
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 18 2009 08:29am
гугл хуйню делают... что браузер, что андройд их уебанский.. ппц
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Nov 18 2009 08:34am
что это такое? я его не знаю! Пусть идет накуй!
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 18 2009 08:51am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Nov 18 2009 05:29pm)
гугл хуйню делают... что браузер, что андройд их уебанский.. ппц


андроид не видел, браузер юзаю почти с момента его появления.

This post was edited by RoOme on Nov 18 2009 08:51am
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Nov 18 2009 10:34am
Quote (turboRomka @ 18 Nov 2009 18:34)
что это такое? я его не знаю! Пусть идет накуй!

Это паебунта с логотипом гугл + кучей нахрен ненужных программ.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Nov 18 2009 10:35am
гугл сделали два самых потрясающих инет-проекта:
1. гугл
2. GoogleEarth
на этом стоило остановится..
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 18 2009 10:39am
Quote (STM704 @ Nov 18 2009 07:34pm)
Это паебунта с логотипом гугл + кучей нахрен ненужных программ.


ЩИТО?
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Nov 18 2009 10:46am
Quote (STM704 @ Nov 18 2009 07:34pm)
Это паебунта с логотипом гугл + кучей нахрен ненужных программ.


Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Nov 18 2009 01:16pm
гугл хром испоганили настолько, что юзать больше никогда не буду.
сижу на мозилле, ибо стандартный вид как-то приятнее чем у оперы -.-

ось вообще хз нах нужна, видимо гуглу опять некуда девать деньги
андроид ок, ничего против не имею
гугл ёрч - убожество, несмотря на нормальное выполнение главной функции. Делал бы я - отнёсся бы к этому с любовью.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Nov 18 2009 01:20pm
испоганили хром?
я больших изменений в сравнении с тем, что было весной, не вижу например. чем его в таком случае можно испортить было оО

а ось мы ещё даже не видели, и не знаем, что там сейчас есть, и что будет дальше.
Go Back To Русский Topic List
1234Next
Add Reply New Topic New Poll