Quote (iZZZi @ Nov 16 2009 04:14pm)
http://kp.ru/daily/24388/566906/
Да как то похуй вообще. Обдолбался и в окно вышел - вот новость то. Кайфа лёгкого захотелось, вот получил. Люди думают, что перед тем как принять/покурить можно отключить мозги и наслаждатся. Ничего не даётся просто так.
А вообще от пьянок в сотни раз больше последствий. Только наверно по ящику уже надоело говорить о поножоввщине после пьянок, о бухих водителей влетающих в автобусные остановки...