d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > N Free крап шмот Plz > только стартовал
1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 733
Joined: Sep 2 2009
Gold: 177.00
Oct 16 2009 08:26am
Стартовал сегодня на офф сервере, европа, ладер, софт. Приму в дар любой фри шмот на аму. Заранее благодарю -)
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 16 2009 08:28am
Quote (Footu @ Fri, Oct 16 2009, 02:26pm)
Стартовал сегодня на офф сервере, европа, ладер, софт. Приму в дар любой фри шмот на аму. Заранее благодарю -)


А ты кто? Мы тебя знаем? :ph34r:
Member
Posts: 733
Joined: Sep 2 2009
Gold: 177.00
Oct 16 2009 08:29am
Видимо нет -) я впервые на оффе. до этого алькар и ПГ
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 16 2009 08:29am
Дохера шмота, но я тебя незнаю, не судьба -.-
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold: 197.69
Oct 16 2009 08:30am
Quote (Killares @ Fri, Oct 16 2009, 06:28pm)
А ты кто? Мы тебя знаем? :ph34r:


Не договорил.
Member
Posts: 733
Joined: Sep 2 2009
Gold: 177.00
Oct 16 2009 08:32am
я не прошу ченить серьезное -) да и просить вообще неудобно.. просто немного не привычно на оффе -)
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Oct 16 2009 08:32am
Quote (Footu @ Fri, 16 Oct 2009, 16:26)
Стартовал сегодня на офф сервере, европа, ладер, софт. Приму в дар любой фри шмот на аму. Заранее благодарю -)


kakaja ama ? bow/java ?
Member
Posts: 733
Joined: Sep 2 2009
Gold: 177.00
Oct 16 2009 08:34am
java, акк Footu
Member
Posts: 51,537
Joined: Sep 20 2006
Gold: 100.01
Oct 16 2009 08:38am
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=14541197&f=275

у нас тут топик есть для таких обращений :)
Member
Posts: 733
Joined: Sep 2 2009
Gold: 177.00
Oct 16 2009 08:39am
ауч сори, кк
Go Back To Русский Topic List
1234Next
Add Reply New Topic New Poll