Quote (Tpuaga @ Tue, 22 Sep 2009, 15:49)
ну давай , начнем с меня

можно без цензуры

Никак не отношусь. Даже не знаю как зовут.
Но в этом вопросе полность доверяю Fungii. Он сказал ручаюсь - значит нормальный человек.
Не одобря большинство музыки которую ты слушаешь. Больше ниче сказать не могу ибо редко вижу...
p.s. общее впечатление как о интернет юзере - нормально-хорошее.
This post was edited by Fury Angel on Sep 22 2009 06:55am