Quote (FriendlyOrgy @ Mon, Sep 14 2009, 11:44am)
да? а когда конфа соулз тебя выдерут, а твой мерк взаде будет гулять что ты сделаешь? ) Энигма как раз для этого ! + стр не надо качать это уже фулл блок + виталити много лайф!

P.s. Учитывая что амазонке надо фаер и лайт рес! Набрать их не проблмеа! 5hfr/11 res sc's, all res sc's and more! 20l/res sc's - eto dorogo! Poskolky topic ekonom zna4ut charmi 5/11 res's sc's !
Gbl, gde ti pewkom souls sobiraewsia vstrechat'? Esli brs takie wo amke prixoditsa begat' to komy takie brs nax nada... A yge v trone tvoi merk vsegda vozle tebia begaet i souls ne light immune. Na brs, sorka i pala letit v tron, delaet tp, amka moget srazy zaiti i pomoch' chistit', a potom stoyat' po seredke i valit' wave za wave svoim LF. V cs soulov nema, a te kto imune, nada primeniat' taktiky probegania mino.. (Esli merk szadi volochitsa, to probegaew mimo pachki mobov, povorachivaewsia i kidaew LF Nazad, k tomy vremeni merk yge dobegal do mobov i vse ne light immune.) I tak vprinsepe vezde... Togda ne nada smallki s rez, a mogno obichnie 20life kidat', chto namnogo dewevle chem 20/5 ili 20/11.