☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Breadchant > Кто-нибудь ету анихею пользует?
1
2
3
Next
Closed
New Topic
New Poll
Views: 1064
Replies: 23
Track Topic
russian
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold
:
1,261.00
#1
Sep 1 2009 10:04pm
Если кто заходит, давайте мнения. Чё нравитса, чё нет. Есть идеи может какие-нибудь. Я последнее время опять решил занятса етим делом, теперь на работе вместо того что бы полезное чёнибудь делать, сижу вот, и пишу-переписаваю.
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#2
Sep 1 2009 10:42pm
Пользовался, мои предложения ты знаешь.
Babunok
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold
:
197.69
#3
Sep 1 2009 11:27pm
ЩИТО это? Кто все эти люди?
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#4
Sep 1 2009 11:36pm
Quote (Babunok @ Wed, Sep 2 2009, 05:27am)
ЩИТО это? Кто все эти люди?
Russian сделал фри чант бота и постоянно онлайн идут геймы с этим названием. Причем фри фор алл.
А теперь он тебя вопрошает: Щито?
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#5
Sep 2 2009 12:19am
предложение одно,чтобы новую игру создавал чаром с невыполнеными квестами
да и ограничить лвл до 30,а то там все баалят до 50,когда уже своими силами нп можно
Babunok
Member
Posts: 1,868
Joined: Feb 2 2008
Gold
:
197.69
#6
Sep 2 2009 12:33am
А нахуя бота было делать? В редвексе есть чантбот, который и в городе чантит.
Killares
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold
:
3,620.00
#7
Sep 2 2009 12:46am
Quote (Babunok @ Wed, Sep 2 2009, 06:33am)
А нахуя бота было делать? В редвексе есть чантбот, который и в городе чантит.
У него тоже в городе чантит. По мне - он забодяжил полезную штуку.
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#8
Sep 2 2009 12:48am
да,и еще,некоторые делают игры на нм и бот туда заходит
yarik91
Member
Posts: 7,581
Joined: Nov 11 2006
Gold
:
2,540.00
#9
Sep 2 2009 01:14am
Клсаная штука этот бот! Я сам пару раз бегал в этих геймах...
Одна вещь достает... многие создают игры на 2-3 счёта вперед и они уже почти фулл, так что если ты в игре с ботом, с ним в новую игру попасть сложно бывает, а игра там тольео по 15 мин помоему... Можно организовать чтобы бот делал игру с непредсказуемым номерм каждый раз, и оглошал этот номер при выходе из предыдущей игры.
А так, бот и так класный! Так держать!
xVKx
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold
:
2,526.92
#10
Sep 2 2009 01:17am
2 раза разкачивался с помошью твоего чанта (доволен =) )
Go Back To
Русский
Topic List
1
2
3
Next
Closed
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact