d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3 > And Heavens Shall Tremble
12310Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Aug 21 2009 02:35pm
Предлагаю сюда постить все новости и обсуждение.
Сори если был тред такой уже.
Атм презентован новый класс - монк.
Источник дз.
Blizzcon



ed: omfg забыла красным и жирненьким купить -.-

This post was edited by Norki on Aug 21 2009 02:36pm
Member
Posts: 20,799
Joined: Jul 17 2007
Gold: 6,256.01
Aug 21 2009 02:48pm
Quote (Norki @ Fri, 21 Aug 2009, 22:35)

ed: omfg забыла красным и жирненьким купить -.-


да ладно, чо у вас у болшинства на рус форуме за фиксация с red/bold?
народ не слепой, и так видно
Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Aug 21 2009 03:01pm
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Aug 21 2009 03:09pm
а известно чё-нить про то , будет ли она платная или как д2 ?
Member
Posts: 2,704
Joined: Feb 6 2008
Gold: 5,985.00
Aug 21 2009 03:11pm
неизвестно :<
скорее всего будет вововская система в этом плане.
Member
Posts: 9,382
Joined: Nov 25 2007
Gold: 2,450.00
Aug 21 2009 03:12pm
Quote (Norki @ Fri, Aug 21 2009, 09:11pm)
неизвестно :<
скорее всего будет вововская система в этом плане.


было бы не оч хорошо :/
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Aug 21 2009 03:13pm
Quote (ripman007 @ Fri, 21 Aug 2009, 23:12)
было бы не оч хорошо :/


было-бы савсем не хорошо
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 21 2009 03:18pm
она будет бесплатной имхо
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Aug 21 2009 03:23pm
моё скромное мнение что тоже полностью free ..
а если будет платной и меня вставит буду играть anyway
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Aug 21 2009 03:25pm
вроде говорили, покупаешь коробку - играешь в сингл бесплатно, хочешь онлайн - плати ежемесячную плату еще.
Go Back To Русский Topic List
12310Next
Add Reply New Topic New Poll