Не успела ещё уйти на вторую страницу первая тема, как я с энтузиазмом принимаюсь за следующую, возможно более удачную. Проект тот же, а именно игра в Диабло 2 по произвольно выбранной схеме, но формат несколько другой. Оказалось, что желающий поиграть не так и много, а среди более менее поигравших так и вовсе нет никого Так что напоминаю - у нас уровень участников не регламентируется, главное что бы они не играли слишком много ранее и не перегорели. В общем, чем нас будет больше, тем разнообразнее будет процесс. Обсуждаем, пишем, присоединяемся, готовимся, время есть!