d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Battlefield 2 > Кто-нибудь играет?
12Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Apr 13 2009 06:08am
Есть ли среди нас кто-нибудь играющий в BF2? Если да, то постите где и на каких серверах, может удасться вместе поиграть.

BF2 Account name: Legend-Duke
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 13 2009 01:00pm
я играю в бф 2142 - роботы всякие, те же танки, оружие - в целом, необычно и интересно, аля стар ворс ))

а так CoD4 лучше.. хотя бф масштабнее..


а вообще, я в кс :)

This post was edited by Kadafi_aka_evil on Apr 13 2009 01:04pm
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Apr 13 2009 02:23pm
Играю постоянно BF1942 . Время от времени BF2 и BF Vietnam

Лицухи ofc ...

This post was edited by MACTEPCMEPTU on Apr 13 2009 02:25pm
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Apr 13 2009 11:31pm
Играл на torrents.ru сервере. Очень классная игруха. Щас пока в call of duty 4 по нету играю
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Apr 14 2009 09:34am
Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, Apr 13 2009, 07:00pm)
я играю в бф 2142 - роботы всякие, те же танки, оружие - в целом, необычно и интересно, аля стар ворс ))

а так CoD4 лучше.. хотя бф масштабнее..


а вообще, я в кс :)


BF 2142 видел, даже играл чудок, забавно, но лицухи увы нет, а я как помнишь ступид-факен легит плеер :) Так что вот играю в BF 2 ибо есть лицензия.
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Apr 14 2009 10:54am
2 DukemNukem У тебя BF2 без addon-ов? Если стоят аддоны то ПМ мне.
Охота разблочить анлоки ;_)
Тоесть дам свой акк/пасс погоняеш одну игру и анлоки разблочатся ;_)
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Apr 25 2009 02:06am
Кстати вышел новый патч v1.50 Beta
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jun 13 2009 05:32am
Чё то с патчем тянут ...
Эт я так - темку поднять , пофлудить ;_)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jun 13 2009 03:19pm
Мы в говно!!!
Member
Posts: 7,896
Joined: Aug 24 2006
Gold: 6.35
Jul 2 2009 06:59am
Code
Как-то тихо и совсем незаметно состоялся запуск бесплатного онлайнового шутера Battlefield Heroes.
На официальном сайте с сегодняшнего дня доступна полная версия

Уже качаю ;_) Go go go
Go Back To Русский Topic List
12Next
Add Reply New Topic New Poll