Quote (Kadafi_aka_evil @ Mon, Apr 13 2009, 07:00pm)
я играю в бф 2142 - роботы всякие, те же танки, оружие - в целом, необычно и интересно, аля стар ворс ))
а так CoD4 лучше.. хотя бф масштабнее..
а вообще, я в кс

BF 2142 видел, даже играл чудок, забавно, но лицухи увы нет, а я как помнишь ступид-факен легит плеер

Так что вот играю в BF 2 ибо есть лицензия.