
This post is a violation of the site rules and appropriate action was taken.
Quote (tapokde @ May 24 2012 02:33pm)
Самокритика не дана всякому быдлу вроде тебя, мой юный друг. Я то думал ты напишешь что нибудь годное. Не утруждай себя, я понял что ты никто.
Ущерб, не я плакался что ставочка слилась. Если из тебя прогнозист, как из говна лопата, то убейся и играй дальше в диабло 2, живя в виртуале пытаясь там самоутвердится. И я крайне не люблю, когда ущербы, которым нечего сказать переводят стрелки. МОл блаблабла, а ты о себе? блаблабла.. Если тебе сказать нечего, не пиши вообще. Ты и так уже обосрался, как и твоя Бавария.