d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo Iv > Confirmed
Prev13456Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,719
Joined: Apr 23 2007
Gold: 20,019.00
Nov 7 2019 11:29am
Quote (Qadafi @ 7 Nov 2019 20:09)
сук, как-будто компы в 2020 как в 2002, VR нам только снится, а 20-30 мобов отрисовать с нормальной графикой сложно пиздец
вы наверное забыли с этими вашими новыми играми, что есть такая штука как оптимизация, но в твоей реальности, как и в реальности современных девелоперов, за которых половину работы делает AI, это неведомо


и зачем блейд оф даркнесс, если есть хеллгейт из 2007 (!!!) года, где был замес, да, не на 20 мобов, но на 10-15 был, и это было драйвово, ну типа:
http://www.youtube.com/watch?v=LOW5uFrAj5A

Наверное, перевод в third person view создаст конкуренцию вову, и коммерчески им выгоднее разделять аудиторию.


вы же сами видите, что д4 это высер; и хуй с этой изометрией, но механика или возможности? нет, кэжл шит
и опять они будут бустить циферки с каждым патчем и аддоном, потому что аудитория давно уже скатилась в унылых гриндеров-аутистов, которым все нравится


мне хеллгейт не понравился вообще
дважды пытался в него играть, скучно через полчаса становилось
никакого драйва я не почувстовал

по поводу д4 я почти уверен что это будет шлак, как ты и сказал не из-за изометрии, она по прежнему имеет место быть
а шлаком она будет потому что близы не имеют своего мнения а хотят чтобы игру формировало сообщество
а у сообщества понос в голове. одному изометрия мешает, второму сложно, третьему легко, четвертый хочет играть за гея, пятый за трансгендера и тд и тп, в итоге получится мрачная средневековая смесь блевотного с поносным
И обязательно будет полное отстуствие вменяемого трейда. Близы до сих пор верят что д3 зафейлилась из-за аукциона.
рунвордов не будет (и что самое интересное это сообществу нравится). Люди на полном серьезе на форумах с умными ебалами обсуждают что рунворды были говно и предложенная механика сочетания рун в стиле "получаешь 100 крита на 10 сек, если..." "... убил монстра выстелом жопы" это очень хорошо и интересно.
Я читаю всю эту поебень и понимаю что 95% всех кто вообще обсуждает эту тему не осознает почему Д2 была великой и что пошло бы на пользу д4

This post was edited by rambler1 on Nov 7 2019 11:34am
Member
Posts: 17,336
Joined: Oct 3 2006
Gold: 78,990.00
Warn: 10%
Nov 7 2019 12:09pm
Quote
механика сочетания рун в стиле "получаешь 100 крита на 10 сек, если..."
Ну чего, на фоне остального планируемого пиздеца это выглядит как-то даже интересно. Эдакие триггер-гемы из PoE на минималках.
С остальным согласен.
Member
Posts: 10,719
Joined: Apr 23 2007
Gold: 20,019.00
Nov 7 2019 12:37pm
Quote (AjaxVS @ 7 Nov 2019 21:09)
Ну чего, на фоне остального планируемого пиздеца это выглядит как-то даже интересно. Эдакие триггер-гемы из PoE на минималках.
С остальным согласен.


вот именно, что они как обосую крутую фишку выдают кастрированную простейшую механику пое) ну как к этому вообще можно серьезно относиться?) ( и народ такой стоя в зале апплодирует и стонет от экстаза)
уж сделали бы тогда комбинации в стиле Магики, гем на огонь и гем на воду выдают пар, в который потом можно кинуть огненную плюшку и будет большой бум )
или огонь+лёд дают воду, кидаешь в воду лайтнинг плюшку и всех жарит молнией аое, и то было бы немножко более инновационно
и кстати еще рофл в том, что мало кто обращает внимаение, что в нашу любимую дьяблушку опять суют свои кулдауны ебаные ((((

п.с. жду ЕкзайлКон, надеюсь в 4.0 будет обновление движка с отменой свистопердящих на весь экран билдов, тогда возможно даже буду в это играть)

This post was edited by rambler1 on Nov 7 2019 12:44pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 7 2019 02:33pm
Quote
мне хеллгейт не понравился вообще
дважды пытался в него играть, скучно через полчаса становилось
никакого драйва я не почувстовал

полчаса это как бэ понимаешь ни о чем

но это как пример, дело вкуса офк, ответ на твой доеб, почему сейчас так нельзя - все можно, было бы желание

Quote
по поводу д4 я почти уверен что это будет шлак, как ты и сказал не из-за изометрии, она по прежнему имеет место быть

да просто не нужно было делать д4, когда можно было сделать аддон к д3
но д4 больше хайпа - больше бабок

Quote
а шлаком она будет потому что близы не имеют своего мнения а хотят чтобы игру формировало сообщество
а у сообщества понос в голове. одному изометрия мешает, второму сложно, третьему легко, четвертый хочет играть за гея, пятый за трансгендера и тд и тп, в итоге получится мрачная средневековая смесь блевотного с поносным

хз
все они прекрасно понимают и выпускают игру под свою аудиторию, которая ее купит, которая уже давно сформировалась, во многом благодаря вову и другим играм, а не д2

Quote
Я читаю всю эту поебень и понимаю что 95% всех кто вообще обсуждает эту тему не осознает почему Д2 была великой и что пошло бы на пользу д4

собсно, потому что за 20 лет наверное многое поменялось,м? это целое поколение, а д2 была крута в 1999, но не в 2019



Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 7 2019 02:34pm
но противоречий нет, все так, да
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
Nov 7 2019 10:00pm
Дестини сюжетку и квесты дней за 6-7 прошел. Всё. Осталось дрочево ради шмоток. Удалил. Мне из последних игр понравилось divinity 2 и dying light. Жду humankind и dying light 2.
Member
Posts: 10,719
Joined: Apr 23 2007
Gold: 20,019.00
Nov 8 2019 04:51am
Quote (Qadafi @ 7 Nov 2019 23:33)
полчаса это как бэ понимаешь ни о чем

но это как пример, дело вкуса офк, ответ на твой доеб, почему сейчас так нельзя - все можно, было бы желание


да просто не нужно было делать д4, когда можно было сделать аддон к д3
но д4 больше хайпа - больше бабок


хз
все они прекрасно понимают и выпускают игру под свою аудиторию, которая ее купит, которая уже давно сформировалась, во многом благодаря вову и другим играм, а не д2


собсно, потому что за 20 лет наверное многое поменялось,м? это целое поколение, а д2 была крута в 1999, но не в 2019



Д2 крута и сейчас. Уверен, что она собрала бы на первом же сезоне без ботов в full hd под 500к+ игроков

Нихуя они не понимают, каждый следующий шаг в том же WoW делает игру все более дерьмовой, неинтересной и забагованой.
И каждый раз видя это я все сильнее убеждают что они не играют больше в свои игры а делают их чисто ради бабла
П.с. Очередной квартальный отчёт показывает что вов потерял под 80% своей аудитории, заработки упали колоссально и это не из-за того что все повзрослели а из-за того что современный вов это понос

This post was edited by rambler1 on Nov 8 2019 04:53am
Member
Posts: 13,724
Joined: Feb 11 2007
Gold: 13.37
Nov 8 2019 05:22am
Ну в окошке кто будет играть?
Или брать моник семнашку на авито спецом под д2?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Nov 8 2019 05:59am
Quote (rambler1 @ 8 Nov 2019 13:51)
Д2 крута и сейчас. Уверен, что она собрала бы на первом же сезоне без ботов в full hd под 500к+ игроков

я бы поиграл, но 500к игроков это такое хз)


Quote (rambler1 @ 8 Nov 2019 13:51)
П.с. Очередной квартальный отчёт показывает что вов потерял под 80% своей аудитории, заработки упали колоссально и это не из-за того что все повзрослели а из-за того что современный вов это понос

80%? ахуеть

да я думаю уже хватит ностальгировать, все прошло


Member
Posts: 17,336
Joined: Oct 3 2006
Gold: 78,990.00
Warn: 10%
Nov 8 2019 09:03am
Quote (SerjB @ 8 Nov 2019 14:22)
Ну в окошке кто будет играть?
Или брать моник семнашку на авито спецом под д2?

планшет бери.
эти олдфаги через годик все будут нахваливать и уплетать D:Immortal за обе щеки ^^
Go Back To Русский Topic List
Prev13456Next
Add Reply New Topic New Poll