d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Русет 7 декабря команда > Это новый сезон
Prev123
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 13,725
Joined: Feb 11 2007
Gold: 13.37
Dec 9 2018 11:03pm
Quote (Norlander @ Dec 9 2018 09:31pm)
А какие сейчас боты есть вообще? Самопал какой-нибудь?


Dildobot 1.14d by Norlandor :rolleyes:
Member
Posts: 17,336
Joined: Oct 3 2006
Gold: 78,990.00
Warn: 10%
Dec 10 2018 11:18am
Кстати.
Мне ~раз в месяц приходят письма от чудаков с плейграундов с просьбой написать д2 бота :D

У меня даже копипаста с ответом заготовлена, где я вежливо посылаю их нахуй. Их не виню, чуваки просто не понимают, что сделав норм бота с норм качеством для продажи, я получу куда больше, пустив их не на сраных пиратках, а на оффе с 10к/хр в начале каждого ладдера. Они мне тупо столько не предложат. А может, наоборот, понимают и прикидываются такими дурачками, чтоб я за пару косарей им вечную сейф ферму забацал ^^ В любом случае, когда я запрашиваю $20, чтобы что-то добавить к слейву (это обычно идет вторым вопросом. ну или насчет клавбайера), чудаки вмиг испаряются. Вообще охуеть, прогам 10 лет, делались для себя на коленке, а до сих пор люди юзают. И задалбывают своими гениальными идеями "а давай ты допишешь покупку у Ани 3/20 перчей". Бляяя...

Недавно, правда, эволюционировали. Видимо, просекли, что программеры не любят оставлять свои проги в паблике с непофиксенными багами, и пишут третим вопросом, мол: "у тебя в слейве ошибка". Пока я пытаюсь выяснить, что именно за ошибка, компасируют мозги насчет всего остального. В итоге высняется, что "моя" ошибка - то Access Violation самой диаблы (точнее, того рипа, что они юзают для пираток), то Realm Down сервера, то еще что-то в таком духе ^^ Справедливости ради, один чувак реально нашел ошибку, создав ебанистическую ситуацию, которую я в 2009-м не учел. Слейв реально вылетал. Пофиксил без вопросов, он остался доволен и занес благодарность на вмр, респект. Таких мало, но бывают.
Member
Posts: 37,585
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Dec 10 2018 11:37am
Я толком им и не попользовался, но получил в свое время на халяву. До сих пор лежит на старом жестком диске с фотками со сходок, старыми мемасами и прочим. Верните мне мой 2008-й.
Member
Posts: 11,463
Joined: Jul 13 2010
Gold: 28.43
Warn: 10%
Dec 11 2018 02:27am
Хотите сказать что ETAL под последнюю версию диаблы не работает?
В свое время охуенный бот был, сомневаюсь что этот проект загнулся или близзы наконец сделали патч под который боты не работают.
Go Back To Русский Topic List
Prev123
Add Reply New Topic New Poll