d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1257425752576257725782795Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,336
Joined: Oct 3 2006
Gold: 78,990.00
Warn: 10%
Jun 24 2020 03:27pm
Quote (rambler1 @ 24 Jun 2020 17:54)
у меня моральные страдания, когда я вижу на карте какую-то херню и не знаю че с ней делать
ведь другой игрок знает и вынесет из неё какую-то пользу а я что лох какой-то?

Понимаю. Хотя сам не такой совсем.

Ну вот вижу я какой-то лут - каталисты, к примеру, сегодня дропнулись. Вообще не ебу, что это, для чего это и с какой лиги. Цену макросом мб проверю и всё. И совершенно по этому поводу не парюсь. Ведь шанс одинаков - найти абуз в том контенте, что я знаю, и в том, что не знаю. А без абузов - обычное изучение нового контента, как делает Нюкем на стримах, - почти всегда не отбивает даже временные затраты на это изучение. Я тупо забью, пробегу лишнюю карту и получу профита больше.
В жизни так же. "Омг, ты не знаешь, что делает второй параметр функции в языке, на котором профессионально кодишь?" - "Абсолютли. И мне это ничуть не мешает" (из интервью 2014-го года)
Характер мб такой. Или постарел:
Quote (Сосеки Натсуме - Кокоро)
Раньше, когда я бывал среди людей, мне было неловко и стыдно, если ко мне обращались с чем-нибудь и я не знал. Теперь же незнание более не кажется мне стыдом, и в результате пропала охота браться за чтение. Коротко говоря — состарился.
:D
Member
Posts: 10,719
Joined: Apr 23 2007
Gold: 20,019.00
Jun 25 2020 03:50am
Нашёл простейшую табличку по устройству сада в ПоЕ
довольно просто, совсем не запутанно, как и все обыкновенные простые механики в игре
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1h6o03wlVAOVAhjrxbCUsz2-mPShoZ1Ol_4xYURXUx68/htmlview?usp=sharing&pru=AAABcvv9w0I*wuPC__HKrvzizHsIROBSQQ#
Member
Posts: 10,719
Joined: Apr 23 2007
Gold: 20,019.00
Jun 25 2020 11:23pm
там вышел квартальный отчёт о Диабло 4, если кратко то сообщается что у них всё хорошо, всё прекрасно красиво и великолепно и им очень нравятся классы, особенно друид с его перевоплощениями (на самом деле сплошная вода и говно)
скриншоты выглядят хуже чем актуальный ПоЕ на мой вкус
https://glasscannon.ru/2020/06/diablo-4-quarterly-update-june-2020/
Member
Posts: 17,336
Joined: Oct 3 2006
Gold: 78,990.00
Warn: 10%
Jun 26 2020 10:01am
Так эти PoE-семена из таблички еще двухцветные и их ручками высаживать надо в 3D, с виду сверху-сбоку.
Я вырастил с десяток Т2, прикинул времязатраты и плюнул, теперь сплошной огород только из Т1 выращиваю. Обычно GGG в патчах делают Quality Of Life фичи, подождем, потом еще попробуем.
А так лазю неспеша по новому атласу, смотрю на нововведения последних лиг, норм. Не Warframe, конечно, но норм ^^

Quote
скриншоты выглядят хуже чем актуальный ПоЕ на мой вкус
да, графоний что-то совсем никакой.
Member
Posts: 10,719
Joined: Apr 23 2007
Gold: 20,019.00
Jun 26 2020 11:13am
Quote (AjaxVS @ 26 Jun 2020 19:01)
Так эти PoE-семена из таблички еще двухцветные и их ручками высаживать надо в 3D, с виду сверху-сбоку.
Я вырастил с десяток Т2, прикинул времязатраты и плюнул, теперь сплошной огород только из Т1 выращиваю. Обычно GGG в патчах делают Quality Of Life фичи, подождем, потом еще попробуем.
А так лазю неспеша по новому атласу, смотрю на нововведения последних лиг, норм. Не Warframe, конечно, но норм ^^

да, графоний что-то совсем никакой.


ну там на т3 и т4 коллекторах прокают сумасшедшие штуки всякие) стримеры визжат как сучки
и там лайфсилы под 12к получается сразу)
Member
Posts: 17,336
Joined: Oct 3 2006
Gold: 78,990.00
Warn: 10%
Jun 26 2020 03:05pm
А уж как они визжат, когда Мирроры падают, ммм..
Другое дело, что случается такое так редко, что мне с моим /played это светит мб лет через 20 )

Сейчас они, кстати, визжат по поводу скандала с Методами, замешанными в #metoo истерике. Ну, какая-то "помощница" стримера из Методов проводила романтические вечера с ним, спала в одной кровати, спрашивала "на что дрочишь?", смотрела по Скайпу на его хуй... а потом заявила, что ее изнасиловали. Классика. Стримеры PoE все сразу дружно с Метода и свалили.
Member
Posts: 10,719
Joined: Apr 23 2007
Gold: 20,019.00
Jun 27 2020 11:35am
Quote (AjaxVS @ 27 Jun 2020 00:05)
А уж как они визжат, когда Мирроры падают, ммм..
Другое дело, что случается такое так редко, что мне с моим /played это светит мб лет через 20 )

Сейчас они, кстати, визжат по поводу скандала с Методами, замешанными в #metoo истерике. Ну, какая-то "помощница" стримера из Методов проводила романтические вечера с ним, спала в одной кровати, спрашивала "на что дрочишь?", смотрела по Скайпу на его хуй... а потом заявила, что ее изнасиловали. Классика. Стримеры PoE все сразу дружно с Метода и свалили.


бля вся эта суматоха с metoo и твитами десятилетней давности это какой-то сюр ебаный
какая-то ноунейм пизда подумала что её изнасиловали и написала кляузу и не в полицию, которая могла бы проверить факты, а в твиттер ебучий, СЖВ скам набегает, раздувает шумиху и человек лишается репутации, работы, всех связей и становится прокажённым, хотя по факту он даже не трогал её руками, какое уж там изнасилование
я не про этот случай конкретно, а про тенденцию
я вообще не понимаю, как это работает
почему компания не может просто сказать, что примет все меры и совершит расследование в результате которого будет вынесено решение о дальнейшем сотрудничестве? они просто увольняют чела, банят, кикают и так далее, в дальнейшем глядя на эту компанию так же начинают делать и другие
в чём ебаный смысл то блять????

ДрДисреспект тогда изменил жене, это раскрылось, и он чуть не на коленях стоял и извинялся перед всем интернет сообществом, мол какой я гандон, простите, а теперь его снова забанили и похоже теперь навсегда
с каких вообще пор ебаному ТВИЧУ должно быть дело до личной жизни людей? я его не оправдываю, измены не поддерживаю, но суть в том, что твичу должно быть ПОХУЙ. это их личное дело
может она ему тоже изменяла, или например она его морально ебёт ежедневно, на это почему-то всем срать, "стрелочка не поворачивается"
я сам бывал в ситуациях и не раз наблюдал со стороны где в отношениях абьюзер - женщина и она манипулирует как ей угодно человеком, делая из него моральную гусеницу, почему-то никто не бежит защищать этих мужиков, типа сам виноват
а если, не дай бог, он после многолетнего гнёта с её стороны проявит силу, и не дай бог оставит ей ссадину на руке - он сразу спермобак и угнетатель
забанят со всех мест где можно забанить, уволят, покарают анально
обиженки ебучие сука, ууу, зол блять

This post was edited by rambler1 on Jun 27 2020 11:44am
Member
Posts: 17,336
Joined: Oct 3 2006
Gold: 78,990.00
Warn: 10%
Jun 28 2020 02:27pm
Запад совсем обмяк, вот и издеваются над недостойными потомками некогда достойных наций, пропихивая сжв-культуру just for lulz.

Ну и хрен с ними, заслужили. Пойду помогу китайцам дальше превращать мир в антиутопию - куплю саппорт-пак в PoE :D
Сейчас эндгейм в PoE - действительно эндгейм. Вот в этом плане очень хорошо сделали, мне нравится.

{New Line} лол.


Member
Posts: 10,719
Joined: Apr 23 2007
Gold: 20,019.00
Jun 28 2020 03:13pm
Quote (AjaxVS @ 28 Jun 2020 23:27)
Запад совсем обмяк, вот и издеваются над недостойными потомками некогда достойных наций, пропихивая сжв-культуру just for lulz.

Ну и хрен с ними, заслужили. Пойду помогу китайцам дальше превращать мир в антиутопию - куплю саппорт-пак в PoE :D
Сейчас эндгейм в PoE - действительно эндгейм. Вот в этом плане очень хорошо сделали, мне нравится.

{New Line} лол.
https://i.imgur.com/OQNXLSE.png


Мистер НьюЛайн
А я что-то не заходил 2 дня в ПоЕ, чёта сложно для меня похоже) и уныло одному всё время играть
а смысла с патей играть особого нет
да и пати нет)
Member
Posts: 17,336
Joined: Oct 3 2006
Gold: 78,990.00
Warn: 10%
Jun 29 2020 07:06am
Quote (rambler1 @ 29 Jun 2020 00:13)
а смысла с патей играть особого нет
да и пати нет)

В пати Нюкем на стандарте в баал-ранах брич-ранах качается постоянно. Захожу иногда посмотреть:
https://youtu.be/FqUadZj5xx0

Но я такое категорически не приемлю. В смысле, купить headhunter за реал, купить брич-порталы, просидеть в пати, совершенно не напрягаясь, до 97-100 уровня и только потом начать "играть".. А игра ли это вообще? Тут ведь весь смысл в постоянном улучшении по мере роста уровня и прогрессе атласа. А когда у тебя 95+ лвл, по тебе тупо мобы не попадают, чит-мод какой-то.

Собственно, формула попадания мобов по персу очень сильно зависит от уровня перса и в д2, и во всех остальных ARPG. На самом деле необязательно разучивать механики, подбирать подходящий шмот и билд, правильно маневрировать - нет - достаточно просидеть на жопе пару лишних часов в безопасных локациях, взять овер-левел, и пойти дальше. Когда ты вникаешь в формулу, фан с хардкорностью в ARPG для тебя заканчивается.

И хз как это пофиксить. Уберешь clvl из формулы - пропадет ощущение "роста", игра станет пиздец какой скучной. Типа TESO или ритейл WoWa, ха.
Go Back To Русский Topic List
Prev1257425752576257725782795Next
Add Reply New Topic New Poll