d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Destiny 2 > Будет кто играть?
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 9,750
Joined: Feb 6 2006
Gold: 11.00
Oct 2 2017 08:48am
Quote (Norlander @ 2 Oct 2017 13:20)
Кстати, а кто будет играть в это дело? Мне очень понравилось, но кончилась бесплатная бета в тот же день, как я уже писал. Есть вариант купить GTX 1080, зарегать ключ и сдать потом в две недели, даже не вставляя в комп. Чот я прямо как жид какой-то. Шучу :) Ничего против Тапка не имею.


норм замута :rolleyes:
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 3 2017 02:18am
Короче, такая тема по Дустану, поцоны. Печаль, беда, огорчение. По крайней мере на ванильном этапе игры, надеюсь с ДЛС ситуация изменится.

1) Про сюжетку забудьте сразу. Это затянутое по времени обучение. Художественной ценности сюжет не представляет, куча тупых ляпов и смехотворных условностей. Геймплейно сюжетка не тянет даже на третьесортный шутан. Стрелять конечно приятно, но очень скоро понимаешь, что это ебаный тир. Ты идешь по игре с гвоздометом, а мобы это воздушные шарики. Все лопается от одного твоего вида. Провалить миссию или умереть просто невозможно. Все проходится с первого трая, включая ласт босса.

2) Поскольку Дустан - это FPS с элементами MMO, вся суть игры заключается в эндгейме. Беда в том, что эндгейма НЕТ. Из ПвЕ эндгейма вам будет предложен Хард найтфол (1 раз в неделю, 15-20 минут) и Рейд (1 раз в неделю, 1-3 часа). Из ПвП эндгейма есть только Трайлс оф зе найн ( доступен с пятницы по вторник) и Айрон Банер (одна неделя в месяц). Все эти типа эндгейм активности проходятся нормальным игроком за 1-2 дня, остальные 5-6 дней в игре делать НЕХУЯ.

Во второй части игры всем пушкам и броне сделали фиксированный рол перков, это значит, что 200й по счёту "Уриилс гифт" который вы найдете ничем не будет отличаться от первого. И это можно было бы простить, если бы в игре был дохулиард пушек и брони, но нет, там гира кот наплакал, а реально стоящего и того меньше (по 2 штуки в слот).

Итог: за 2 недели игры я выфармил весь гир, поднял максимальный уровень силы, прошел все эндгейм активности и делать мне больше нечего.

Вот уж не думал, что такое скажу, но, блядь, верните мне мои деньги. Первый Дустан был казуальщиной с легким налетом РПГ составляющей, все надеялись, что уж ко второй-то части это исправят и игра станет глубже. Но разрабы пошли в противоположном направлении, выпилили из игры все РПГ элементы и превратили её в Кол оф Дьюти в космосе, для конченых казуалов, которые играют два вечера в неделю, не хотят вникать в какие-то там перки, скилы, и уж тем более что-то фармить.

Дустан - это гриндилка в которой действительно приятно фармить, но в которой фармить НЕЧЕГО. Как вообще можно было приписать ММО к игре в которой ты достигаешь потолка за 2 недели?

У меня жопа горит. Удалил нахуй Дустан и жалею, что купил его с сизон пасом

This post was edited by DukemNukem on Oct 3 2017 02:35am
Member
Posts: 37,491
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Oct 3 2017 03:30am
Спасибо, вот я и поиграл... :D
Member
Posts: 11,903
Joined: Mar 4 2006
Gold: 6.50
Warn: 10%
Oct 3 2017 04:09am
Всё не так однозначно, я и в 1 дестини закрывал все ативности за вечер - потом хуй пинал)
Вывел 3 персов в топ, прошел все ништяки. Зашел в 1 дестини. Темп игры выше, пвп веселее и как то всЁ «крупнее» во 2 части. Того 3 недели, ведьмак 3 занял примерно тоже время. Тут хоть пвп осталось в целом вечерком можно часик залипнуть.
А альтернатив то нет) Качаю штангу(

This post was edited by Kudesnik on Oct 3 2017 04:13am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 3 2017 04:50am
Проблема в награде. Раньше я мог месяцами играть в ПвП, в надежде, что мне выпадет годрольная "Яслуна" (за 2 года игры так и не выпала, и слава Богу, оставался стимул играть). Сейчас ролов нет, весь крусибловый шмот выпал за неделю. Больше в крусибл ходить смысла не вижу. Зачем, если там падает то, что у меня уже есть? Можно было бы поиграть в него не ради гира, а ради писюномерок. Но в Дустане нет ранкинга, нет лидербордов и рейтингов. Никто не узнает, что у меня шишка длиннее. Траилс оф зе найн, самая челенджевая пвп активность, с топовыми наградами... выфармил весь гир оттуда за два дня задротства. Вопрос, зачем мне снова идти туда на следующей неделе?

Поверхностной игра стала. Такой лайтовенький шутанчик на вечерок-другой, без напрягов и заморочек (но точно не ммо).

С горя купил Овервотч.

З.Ы.

Kudesnik, да, альтернатив нет и от этого жопа горит ещё больше. Что не игра, то унылое говно. Уже и позадротить толком не во что. Хочу PoE на плойку или что-то типа того, чтобы залипнуть на долгие месяцы, чтобы было что фармить, чтобы были челенджи, ранки, лидерборды. Чтобы ты включил игру и понял, ооооо блядь, это на две-три тысячи часов. Но нет же, сейчас даже ААА проекты по глубине и сложности напоминают мобильные игры.

This post was edited by DukemNukem on Oct 3 2017 05:20am
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 3 2017 05:18am
Я люблю дустан, просто обидно, что из него делают "Шутерок на вечерок", вместо нового Ворлд оф варкрафт.
Member
Posts: 27,788
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 3 2017 05:25am
Quote (DukemNukem @ 3 Oct 2017 13:50)
Проблема в награде. Раньше я мог месяцами играть в ПвП, в надежде, что мне выпадет годрольная "Яслуна" (за 2 года игры так и не выпала, и слава Богу, оставался стимул играть). Сейчас ролов нет, весь крусибловый шмот выпал за неделю. Больше в крусибл ходить смысла не вижу. Зачем, если там падает то, что у меня уже есть? Можно было бы поиграть в него не ради гира, а ради писюномерок. Но в Дустане нет ранкинга, нет лидербордов и рейтингов. Никто не узнает, что у меня шишка длиннее. Траилс оф зе найн, самая челенджевая пвп активность, с топовыми наградами... выфармил весь гир оттуда за два дня задротства. Вопрос, зачем мне снова идти туда на следующей неделе?

Поверхностной игра стала. Такой лайтовенький шутанчик на вечерок другой, без напрягов и заморочек (но точно не ммо).

С горя купил Овервотч.

З.Ы.

Kudesnik, да, альтернатив нет и от этого жопа горит ещё больше. Что не игра, то унылое говно. Уже и позадротить толком не во что. Хочу PoE на плойку или что-то типа того, чтобы залипнуть на долгие месяцы, чтобы было что фармить, чтобы были челенджи, ранки, лидерборды. Чтобы ты включал игру и понял, ооооо блядь, это на две-три тысячи часов. Но нет же, сейчас даже ААА проекты по глубине и сложности напоминают мобильные игры.


Для того чтобы эта игра стала ВОВом, нужно Х-лет. ДЛС, доп контент, уровни сложности, расы, квесты итд... Либо разрабатывать ее не 1 год между первой и второй, а лет 5-7... Но за это время она уже нахуй не нужна будет.
Member
Posts: 17,336
Joined: Oct 3 2006
Gold: 78,990.00
Warn: 10%
Oct 3 2017 05:38am
Quote (DukemNukem @ 3 Oct 2017 13:50)
Kudesnik, да, альтернатив нет и от этого жопа горит ещё больше. Что не игра, то унылое говно. Уже и позадротить толком не во что. Хочу PoE на плойку или что-то типа того, чтобы залипнуть на долгие месяцы, чтобы было что фармить, чтобы были челенджи, ранки, лидерборды. Чтобы ты включил игру и понял, ооооо блядь, это на две-три тысячи часов. Но нет же, сейчас даже ААА проекты по глубине и сложности напоминают мобильные игры.

final fantasy 14 смотрел?

ps. мобильные игры начали эволюционировать. стало ясно, что прямого экшн-контроля не получится и пошли по принципу карточных игр. внезапно иногда теперь получается годно.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 3 2017 05:40am
Quote (AjaxVS @ Oct 3 2017 11:38am)
final fantasy 14 смотрел?

ps. мобильные игры начали эволюционировать. стало ясно, что прямого экшн-контроля не получится и пошли по принципу карточных игр. внезапно иногда теперь получается годно.


Финалка интересная тема, смущает только, что она синглплеерная. Хочется иметь возможность похвастаться своими достижениями среди других игроков.

P.S.

Может я дохуя хочу от игроделов? Меня бы устроила Диабло 3 или Дестени в которой бы раз в месяц завозили новый контент и брали с меня за это тысячу рублей или раз в три месяца делали большие аддоны по 2-3к рублей. Я готов платить, дайте дорожку подлиннее и подсыпайте по мере продвижения ноздри

This post was edited by DukemNukem on Oct 3 2017 05:43am
Member
Posts: 17,336
Joined: Oct 3 2006
Gold: 78,990.00
Warn: 10%
Oct 3 2017 05:42am
Quote (DukemNukem @ 3 Oct 2017 14:40)
Финалка интересная тема, смущает только, что она синглплеерная. Хочется иметь возможность похвастаться своими достижениями среди других игроков.

не-не, есть другая 14 :D я про онлайн: https://www.playstation.com/ru-ru/games/final-fantasy-xiv-a-realm-reborn-ps4/
кроссплатформа бтв.
Go Back To Русский Topic List
Prev1234Next
Add Reply New Topic New Poll