d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1238239240241242308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Apr 2 2015 09:03am
Quote (rambler1 @ Apr 2 2015 02:29pm)
ты так говоришь "конечно он химик, как иначе, спорт высших достижений же" будто люди ебашат стероиды только когда занимаются этим профессионально)

а насчет спортпита, я не знаю каким надо быть ебанутым чтобы впихнуть в себя 6+ полноценных приемов пищи.
если считать белки по тому как советуют про - надо около 2 грам белка на 1кг веса. То есть для дрища в 60кг нужно 120г белка. 120г белка это под 1кг курицы
При таком раскладе дрищ имеет все шансы обосраться так, что он не наберет а потеряет.
Так же не представляю себе как заполнять углеводную яму после трени и дать организму сразу белковое питание. Брать собой в раздевалку гречку с рыбой?


Ну давай по порядку.

1) Если твой метаболизм уже разогнан усиленным питанием, то впихнуть в себя 6+ приёмов пищи это не проблема, проблема их приготовить. Когда мне готовит любимая, то я могу есть 6 раз в день совершенно спокойно. Когда готовлю сам, больше 4 заставить себя не могу.

2) Пару дней назад купил ровно 500 гр филе куриного бедра. Отбил молотком, слегка потушил на сковородке с оливковым маслом. Съел это за 2 вечерних приёма пищи (22:00 и 24:00) с рисом, капустой и корейской морковкой. Не вижу проблемы в том, что бы съесть кило мяса в день, были бы деньги и кому готовить.

Дрищу в 60 кг лучше озадачиться сложными углеводами, нежели полностью упарываться в белки, но даже если он решит соблюсти 2г на кг веса, то съесть 600гр курицы (~20*6=120) за день или грам 300 курицы и десяток яиц, или творога или ещё чего, ему будет вполне по силам.

Ну а что бы не обосраться или наоборот, очко не порвать в сортире, овощи кушать надо в приличных кол-вах, что дрищу, что про. Ну или клетчатку а птеке купить, на худой конец.

3) Окно после тренировки заполняется легко: Творого + овсянка + банан + вода + погружной блендер. У меня шейкер на 700мл, я в него кладу грамм 200-250 творога, большой банан и овсянку (на пачке написано варить 2 минуты, но сыплю сырой офк) сыплю до краёв, слегка трамбую и заливаю воду, потом взбиваю. В итоге получается густой коктейль с быстрыми и средними углями, небольшим кол-во жиров и белком. Можно яйца вместо творога, но у меня на них аллергия.
Member
Posts: 10,719
Joined: Apr 23 2007
Gold: 20,019.00
Apr 2 2015 09:03am
Quote (guMKa @ 2 Apr 2015 17:52)
я один считаю, что так выглядеть не круто и что мужик перекачан?


нене. это мутант. он с 11 лет ебашит в зале. а с 17 принимает стероиды) сейчас ему за 50. это перебор, думаю все согласны
Member
Posts: 10,719
Joined: Apr 23 2007
Gold: 20,019.00
Apr 2 2015 09:20am
Quote (DukemNukem @ 2 Apr 2015 18:03)
Ну давай по порядку.

1) Если твой метаболизм уже разогнан усиленным питанием, то впихнуть в себя 6+ приёмов пищи это не проблема, проблема их приготовить. Когда мне готовит любимая, то я могу есть 6 раз в день совершенно спокойно. Когда готовлю сам, больше 4 заставить себя не могу.

2) Пару дней назад купил ровно 500 гр филе куриного бедра. Отбил молотком, слегка потушил на сковородке с оливковым маслом. Съел это за 2 вечерних приёма пищи (22:00 и 24:00) с рисом, капустой и корейской морковкой. Не вижу проблемы в том, что бы съесть кило мяса в день, были бы деньги и кому готовить.

Дрищу в 60 кг лучше озадачиться сложными углеводами, нежели полностью упарываться в белки, но даже если он решит соблюсти 2г на кг веса, то съесть 600гр курицы (~20*6=120) за день или грам 300 курицы и десяток яиц, или творога или ещё чего, ему будет вполне по силам.

Ну а что бы не обосраться или наоборот, очко не порвать в сортире, овощи кушать надо в приличных кол-вах, что дрищу, что про. Ну или клетчатку а птеке купить, на худой конец.

3) Окно после тренировки заполняется легко: Творого + овсянка + банан + вода + погружной блендер. У меня шейкер на 700мл, я в него кладу грамм 200-250 творога, большой банан и овсянку (на пачке написано варить 2 минуты, но сыплю сырой офк) сыплю до краёв, слегка трамбую и заливаю воду, потом взбиваю. В итоге получается густой коктейль с быстрыми и средними углями, небольшим кол-во жиров и белком. Можно яйца вместо творога, но у меня на них аллергия.


6 раз в день я могу 3-4 дня в денелю есть. но другие 3-4 дня еле еле в себя пихаю 4 раза. для набора 3000-4000 ккал полюбас приходится добирать гейнером. (тем более нахуя мне пичкать себя едой, которую мне жрать противно ( и между прочим дорого) если я могу выпить гейнер или протеин?)
история про пару дней назад охуенная, но я уверен что каждый день ты так делать просто не в силах. сам иногда жарю 500г филе индейки с подражкой и ебашу за вечер с макаронами или гречкой.
Творог это казеин и им хуево закрывать окно после трени. То что ты написал я в себя после трени не засуну, потому что тренируюсь до отказа. Я просто внутренности то тяжело удерживаю иногда после приседа. Что уж говорить о том чтобы сожрать что-то вязкое густое.
Но даже если этот коктейль идеален - тупо размешать гейнер в молоке это намного компактнее и дешевле. Если брать не "Атлант" то он усвоится охуенно. Во многие гейнеры еще добавляют аминки незаменимые.
Это я к тому что у спорт пита всё же есть небольшие преимущества по отношению к обычной еде. Заменить еду ни в коем случае нельзя. Но в некоторых случаях (таких как после трени, или если куда-то едешь и знаешь что часов 5-6 точно ничего не пожрешь) спортпит просто охуенный.


Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Apr 2 2015 09:30am
Quote (rambler1 @ Apr 2 2015 03:20pm)
6 раз в день я могу 3-4 дня в денелю есть. но другие 3-4 дня еле еле в себя пихаю 4 раза. для набора 3000-4000 ккал полюбас приходится добирать гейнером. (тем более нахуя мне пичкать себя едой, которую мне жрать противно ( и между прочим дорого) если я могу выпить гейнер или протеин?)
история про пару дней назад охуенная, но я уверен что каждый день ты так делать просто не в силах. сам иногда жарю 500г филе индейки с подражкой и ебашу за вечер с макаронами или гречкой.
Творог это казеин и им хуево закрывать окно после трени. То что ты написал я в себя после трени не засуну, потому что тренируюсь до отказа. Я просто внутренности то тяжело удерживаю иногда после приседа. Что уж говорить о том чтобы сожрать что-то вязкое густое.
Но даже если этот коктейль идеален - тупо размешать гейнер в молоке это намного компактнее и дешевле. Если брать не "Атлант" то он усвоится охуенно. Во многие гейнеры еще добавляют аминки незаменимые.
Это я к тому что у спорт пита всё же есть небольшие преимущества по отношению к обычной еде. Заменить еду ни в коем случае нельзя. Но в некоторых случаях (таких как после трени, или если куда-то едешь и знаешь что часов 5-6 точно ничего не пожрешь) спортпит просто охуенный.


Ну вот за сегодня уже сожрал три свинных языка и ещё один на вечер :P Я практически всегда ем через силу, тяжелее всего на следующий день после ног, есть вообще не хочется, ибо организм ещё в ахуе.

Да, я тоже с большим трудом выпиваю эту кашу после тренировки (минут 30 пью), особенно после ног, подступает к горлу, еле держишь.

Я с тобой согласен, спортпит хорош тогда, когда ты не можешь нормально поесть, ну или когда ты уже поел и хочешь ещё добавить материала. Но ведь большинство начинающих смотрят на него совсем иначе. Они думают, что скушают баночку и наберут +5кг, а то, что они сникерсами и ролтонами питаются, это не важно потому что протеин все сделает. Видео именно об этом, по крайней мере, как я его понимаю.

This post was edited by DukemNukem on Apr 2 2015 09:31am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 2 2015 09:36am
да чего тут спорить, рамблер правильно все пишет

а перекачанный чувак может пиздеть сколько угодно, смешно его слушать, ведь свою массу он набирал не обычной пищей, и даже не только гейнерами


я работаю оч много, мне готовить некогда и некому


Quote
Они думают, что скушают баночку и наберут +5кг, а то, что они сникерсами и ролтонами питаются, это не важно потому что протеин все сделает. Видео именно об этом, по крайней мере, как я его понимаю.

главное нажирать больше 3к каллорий, и для дрыща наиболее похуй, что это будет.. конечно, лучше более менее здоровая пища, но не критично, если будешь иногда сжирать крылышки из kfc

This post was edited by Qadafi on Apr 2 2015 09:43am
Member
Posts: 10,719
Joined: Apr 23 2007
Gold: 20,019.00
Apr 2 2015 09:38am
Quote (DukemNukem @ 2 Apr 2015 18:30)
Ну вот за сегодня уже сожрал три свинных языка и ещё один на вечер :P Я практически всегда ем через силу, тяжелее всего на следующий день после ног, есть вообще не хочется, ибо организм ещё в ахуе.

Да, я тоже с большим трудом выпиваю эту кашу после тренировки (минут 30 пью), особенно после ног, подступает к горлу, еле держишь.

Я с тобой согласен, спортпит хорош тогда, когда ты не можешь нормально поесть, ну или когда ты уже поел и хочешь ещё добавить материала. Но ведь большинство начинающих смотрят на него совсем иначе. Они думают, что скушают баночку и наберут +5кг, а то, что они сникерсами и ролтонами питаются, это не важно потому что протеин все сделает. Видео именно об этом, по крайней мере, как я его понимаю.


если они питаются роллтоном и сникерсом, то гейнер все равно принесет пользу)
Member
Posts: 10,719
Joined: Apr 23 2007
Gold: 20,019.00
Apr 2 2015 09:41am
Quote (Qadafi @ 2 Apr 2015 18:36)
да чего тут спорить, рамблер правильно все пишет

а перекачанный чувак может пиздеть сколько угодно, смешно его слушать, ведь свою массу он набирал не обычной пищей, и даже не только гейнерами


я работаю оч много, мне готовить некогда и некому


я смотрел его видосы, он до 140кг набирал)
он и не скрывает ничего. рассказывает о том как курсил, как жрал всё что попало.
делает курсы стероидов, которые состоят из 3-4 препаратов))
даже гармошку роста пробовал он. сам говорит о побочках, что яйца в размере уменьшились около 30%. что иногда проблемы с потенцией после того как слезает с курса
что волосы на голове растут очень хуево, что внутренности болят.

This post was edited by rambler1 on Apr 2 2015 09:42am
Member
Posts: 27,788
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Apr 2 2015 09:44am
Quote (rambler1 @ 2 Apr 2015 18:41)
я смотрел его видосы, он до 140кг набирал)
он и не скрывает ничего. рассказывает о том как курсил, как жрал всё что попало.
делает курсы стероидов, которые состоят из 3-4 препаратов))
даже гармошку роста пробовал он. сам говорит о побочках, что яйца в размере уменьшились около 30%. что иногда проблемы с потенцией после того как слезает с курса
что волосы на голове растут очень хуево, что внутренности болят.


ёптваюмать!

Что я за ад прочитал! На это добровольно идут?
Member
Posts: 10,719
Joined: Apr 23 2007
Gold: 20,019.00
Apr 2 2015 09:49am
Quote (Fury Angel @ 2 Apr 2015 18:44)
ёптваюмать!

Что я за ад прочитал! На это добровольно идут?


Да.. Причем на это идут 99.9% выступающих в ББ атлетов. В том числе классики и Менс Физики (которые типа пляжники). Но конечно они жрут поменьше дерьма чем те которые борются за олимпию.
Вот яркий пример применения гормона роста.
и этим уёбам дают призовые места. Они жрут гормошку ( от неё растёт всё, в том числе кости). Больше всего вырастают кишки. Они вываливаются (типа грыжи). Эти уёбы едут к врачу на неотложке, зашивают себе живот, отрезают излишек кишков и продолжают дальше жрать гормошку)




This post was edited by rambler1 on Apr 2 2015 09:51am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Apr 2 2015 10:04am
нахуй так жить


хотя, мой коллега по работе, ему 21 всего, занимался до 19 лет полупрофессионально, выступал - профита вообще мало

как он объяснял - если курс проходишь, то ты начинаешь не резко и не резко же бросаешь и пьешь компенсирующие вещи на выходе, поэтому на самом деле не все настолько страшно
масса у него ояебу, конечно, сейчас уже давно так не занимается, переключился на другие вещи
чувствует себя вполне ок, хотя с давление повышенное иногда мучает
Go Back To Русский Topic List
Prev1238239240241242308Next
Add Reply New Topic New Poll