d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Карабах-бах-бах
Prev12345Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 719
Joined: Jan 24 2022
Gold: 5,222.50
Sep 24 2023 01:29am
как будто что-то плохое
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 24 2023 01:36am
Quote (Malopox @ 23 Sep 2023 23:52)
Ну че норм получилось? Азеры режут народ на мясо.


не норм, конечно, но еще не режут, вот если ответить - резня начнется годная, прям ахуй


миротворцев там российских убили, азеры сказали "извинити", российская власть сочно молчит, потому что ей похуй на миротворцев, и вообще инициативы давно никакой нет, полная политическая и ресурсная импотенция текущей власти

This post was edited by Qadafi on Sep 24 2023 01:37am
Member
Posts: 8,268
Joined: Mar 2 2006
Gold: 3,826.00
Sep 24 2023 03:34am
Quote (Qadafi @ 24 Sep 2023 09:36)
не норм, конечно, но еще не режут, вот если ответить - резня начнется годная, прям ахуй


миротворцев там российских убили, азеры сказали "извинити", российская власть сочно молчит, потому что ей похуй на миротворцев, и вообще инициативы давно никакой нет, полная политическая и ресурсная импотенция текущей власти


Ну тебе не угодить.

Ответить - будет годная резня.
Не ответить - импотенция текущей власти.

Member
Posts: 7,820
Joined: Mar 30 2015
Gold: 37,845.49
Sep 24 2023 04:30am
This post is a violation of the site rules and appropriate action was taken.

Quote (Malopox @ 24 Sep 2023 14:34)
Ну тебе не угодить.

Ответить - будет годная резня.
Не ответить - импотенция текущей власти.


да хули с еврея взять? хуже хохла.

This post was edited by iJus on Sep 24 2023 04:30am
Member
Posts: 8,268
Joined: Mar 2 2006
Gold: 3,826.00
Sep 24 2023 05:08am
Quote (iJus @ 24 Sep 2023 12:30)
да хули с еврея взять? хуже хохла.


А ты шо, антисемит?

У меня к евреям претензий нет.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 24 2023 07:02am
Quote (Malopox @ 24 Sep 2023 12:34)
Ну тебе не угодить.

Ответить - будет годная резня.

я не говорил, что будет годная резня, я говорил, что будет резня просто ахуй, в том смысле, что поляжет еще больше людей (особенно со стороны армении), и армению никто защищать не будет

импотенция российской же власти тут проявляется в том, что азеры себе это позволили, зная, что россия в полном пассиве
поэтому я то, конечно, армению поддерживаю, но отвечать азерам тут - лить еще больше крови и все равно проиграть

Member
Posts: 7,820
Joined: Mar 30 2015
Gold: 37,845.49
Sep 24 2023 07:32am
This post is a violation of the site rules and appropriate action was taken.

Quote (Qadafi @ 24 Sep 2023 18:02)
я не говорил, что будет годная резня, я говорил, что будет резня просто ахуй, в том смысле, что поляжет еще больше людей (особенно со стороны армении), и армению никто защищать не будет

импотенция российской же власти тут проявляется в том, что азеры себе это позволили, зная, что россия в полном пассиве
поэтому я то, конечно, армению поддерживаю, но отвечать азерам тут - лить еще больше крови и все равно проиграть


кого еще Рашка должна защищать? Куда еще заслать войска, организовать базы, может начать внедрять демократию по аналогии сша? Я выше написал, что Пашинян сказал чтобы рашка шла со своей ОДКБ нахуй, и после этого рашка должна ринутся умирать за армяшек?


но самый ебенизм в том, что ты непоследователен. после слов:

Quote (Qadafi @ 19 Sep 2023 20:17)
кому заступаться, россии? ей ща не до этого
рубиться армянам за карабах бессмысленно, просто мясорубка будет с кучей смертей, никто от этого не выиграет, ненависть и зло множить ненависть и зло


ты начинаешь упрекать российскую власть в бездействии.

кадаф, ты как был дебичем, так им и остался. Ваще хуй знает как ты жил тут с такими мозгами :wacko:

This post was edited by iJus on Sep 24 2023 07:38am
Member
Posts: 8,268
Joined: Mar 2 2006
Gold: 3,826.00
Sep 24 2023 07:39am
Quote (Qadafi @ 24 Sep 2023 15:02)
я не говорил, что будет годная резня, я говорил, что будет резня просто ахуй, в том смысле, что поляжет еще больше людей (особенно со стороны армении), и армению никто защищать не будет

импотенция российской же власти тут проявляется в том, что азеры себе это позволили, зная, что россия в полном пассиве
поэтому я то, конечно, армению поддерживаю, но отвечать азерам тут - лить еще больше крови и все равно проиграть


Ну мусульмане турки-оттоманы-персы-азеры пытаются резать христиан армян-украинцев-русских уже несколько веков. Ничего нового. ОДКБ по официальной версии не может вторгнуться так, как Арцах никто не признает, даже сами Армяне. ОДКБ и РФ признает Карабах за Азерами.

В прошлый раз советы решили вопрос вторгнувшись в Армению и Азербайджан и всех успокоив, убив несогласных. Хватило на 60 лет++, когда на закате СССР армяне Карабаха попытались получить независимость или хотяб автономию, чтоб их не зарезали, а их опять начали резать.

И вот сейчас у нас опять 120.000 беженцев должны бежать и бросать все, что нажито дедами и прадедами. Как из Баку в 1990ых почти 300000 армян пришлось уехать.

А там Азеры и дорогу придумают прорубить до Нахчивани. Пушо почему бы и нет раз момент есть исторический. Россия играет в поддавки с Турцией, чтобы они на Украину Байрактары не поставляли? Можно успеть попробовать, авось Европа санкции не наложит.

Непонятно мне - почему например Косовским албанцам оттяпали солидную часть Сербии (после того как там всех сербов зарезали), а Армянским Карабахцам не дают оттяпать себе кусок Азербайджана. Не всех азеров в Карабахе зарезали? Тогда бы НАТО и ООН впряглось и сделало Карабах независимым?

This post was edited by Malopox on Sep 24 2023 07:51am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 24 2023 02:11pm
нато и оон похуй, а так да


ijus, ты жалок
Member
Posts: 30,244
Joined: Oct 7 2008
Gold: 23.70
Sep 24 2023 04:41pm
Quote (Malopox @ Sep 24 2023 04:39pm)
Ну мусульмане турки-оттоманы-персы-азеры пытаются резать христиан армян-украинцев-русских уже несколько веков. Ничего нового. ОДКБ по официальной версии не может вторгнуться так, как Арцах никто не признает, даже сами Армяне. ОДКБ и РФ признает Карабах за Азерами.

В прошлый раз советы решили вопрос вторгнувшись в Армению и Азербайджан и всех успокоив, убив несогласных. Хватило на 60 лет++, когда на закате СССР армяне Карабаха попытались получить независимость или хотяб автономию, чтоб их не зарезали, а их опять начали резать.

И вот сейчас у нас опять 120.000 беженцев должны бежать и бросать все, что нажито дедами и прадедами. Как из Баку в 1990ых почти 300000 армян пришлось уехать.

А там Азеры и дорогу придумают прорубить до Нахчивани. Пушо почему бы и нет раз момент есть исторический. Россия играет в поддавки с Турцией, чтобы они на Украину Байрактары не поставляли? Можно успеть попробовать, авось Европа санкции не наложит.

Непонятно мне - почему например Косовским албанцам оттяпали солидную часть Сербии (после того как там всех сербов зарезали), а Армянским Карабахцам не дают оттяпать себе кусок Азербайджана. Не всех азеров в Карабахе зарезали? Тогда бы НАТО и ООН впряглось и сделало Карабах независимым?


Это очень деликатная и тонкая политическая тема, ответ очевиден.
Но очень жаль и прискорбно что я в этом нихуя не понимаю :cry:
Go Back To Русский Topic List
Prev12345Next
Closed New Topic New Poll