d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 4
Prev1234529Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 37,630
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 22 2023 07:44am
Несмешно, зато про войну спецоперацию
Member
Posts: 1,859
Joined: Mar 17 2021
Gold: 535.00
Mar 22 2023 08:21am
Хохол не может понять такую простую мысль, что принцип коллективной ответственности народа, не являющегося субьектом в своём же государстве мало того что не логичен, но и был отвергнут на первом же трибунале по военным преступлениям (Нюрнберг)
Тут стоило бы задать вопрос, почему же свободолюбивые украинцы, населяющие Крым или оккупированые части Херсонской области не оказывают сопротивление "рашистскому" режиму, но видимо это другое.
А скриншот красивый :)
Member
Posts: 17,336
Joined: Oct 3 2006
Gold: 78,990.00
Warn: 10%
Mar 22 2023 09:46am
Quote (SparrowWM @ 22 Mar 2023 16:21)
Хохол

А нео-пиндос после эмиграции за происходящими вне США событиями теперь совсем не интересуется? Что Нюрнберг (исторический позорный спектакль) "трибуналом по военным преступлениям" называет, что про деятельность украинских патриотов на оккупированных территориях не в курсе.. Куча видеопруфов о том, как старики голыми руками танки останавливали, как ребята мосты с собой подрывали, как гражданские митинги под стволами собирали, как "хлопки" до сих пор каждую неделю происходят, как даже сами азовцы местных хвалят: https://i.imgur.com/HcepAzl.jpg - а это почетнее любых медалей. Всё у нас ок с сопротивлением в условиях современной войны.
В одном соглашусь - винить россиян так же как европейцев действительно нелогично. Но почему - поговорим потом, когда Пу захлебнется в луже собственной мочи, и новая рф-овская власть в попытке обелиться подтвердит детали ваших преступлений - как современных, так и уже покрывшихся пылью - таких, что Лилит отдыхает.


Member
Posts: 10,719
Joined: Apr 23 2007
Gold: 20,019.00
Mar 22 2023 09:47am
Quote (AjaxVS @ 22 Mar 2023 16:35)
Д4 - неплохая игра. Она слабенькая, без попыток в конкуренцию с ПоЕ, со своими жирными косяками (те же данжи пока никуда не годные), но в ней есть куча интересного и тру-арпг-шного.
# Есть где поломать голову над синергиями пассивок+аспектов, на которые, внезапно, бывает не хватает золота, которое тогда приходится фармить,
# есть бесконечная итимизация с tradeable bis рарками,
# есть система +скиллов с остальной кучей аффиксов и усилений,
# есть разные стили билдов под разный геймплей, включая аналоги долгих атлас-карт для range- и револьверных пиндл-ранов для melee-архетипов (у сорки есть и тот, и другой),
# есть адекватный хардкор для одних (без ваншотов. но с 10-секундной задержкой логаута. но с возможностью спастись с очень редким инста-тп-скроллом. как тебе такое, Крис Вилсон?) и боты/рмт для других (уже. причём я, кажется, уступил WorldFirst китайцам, но без пруфов),
# есть ммо-новшества типа охоты на уник.элиток и эвенты (для таргетного гемблинга, он тут выгодный. оптимальный маршрут просчитали?) и мировых боссов (хотя атм тот единственно доступный босс легчайше выносится гидра-сорками, пока барбы на 25лвл сосут),
# и есть то самое важное чего мы всегда ждем от Близзард - "easy to learn, hard to master".
Но чтобы это всё оценить, нужно для начала во всём этом разобраться (кому дольше, кому быстрее. мне поначалу тоже ничего не нравилось) и понять, какие возможности открываются. И здесь начинаются проблемы. Ибо если вы даже не в состоянии понять такую простую мысль, что нельзя оставаться жить в террористическом государстве среди агрессивного варварского общества, тем более во время войны, то и про механики арпг задумываться нет смысла, ниасилите. Но если вдруг рискнете, можете глянуть видос Криппа, он там целый час затирает то, что можно сузить до одного его же предложения - "в д4 намного больше ПоЕшной глубины, чем вам кажется". Наф сейд.

PS. Я смотрю, уже и эвил зашкварился. Незаконтаченных почти и не осталось уже. Утром смотрим на шизопидорасов, которые призывают резать соседей, а вечером как ни в чем не бывало с ними общаемся. Норм. Главное, чтобы самих не начали призывать. Oh wait...
Прям третья серия LastOfUs-a наяву - вокруг только зомбаки, трупы и пидоры. С той лишь разницей, что трупами станете в любом случае, а вот станете ли пидорами - зависит только от вас.

https://i.imgur.com/hZUQgG6.jpg


Насчёт игры согласен в целом.
Я бы сказал что позитивный эффект вызывает то что игра хотябы не говно, потому что ожидал я именно этого. А оказалось вполне играбельно, как будто даже интересные замуты с аспектами/легендарками/пассивками, которые надо сильно и долго тестировать и теорикрафтить
Если не обосрутся с эндгеймом и пвп - буду платить за батлпассы как миленький и буду играть

ОЧЕНЬ не понравилось что нету никакой социальной составляющей, совершенно. Нет смысла играть в пати (в рамках беты, дальше может всё будет, я хз)
п.с. я прошёл все активности какие нашёл. Все данжи, все квесты, все статуи собрал) мне хотелось ещё, когда бета кончилась

This post was edited by rambler1 on Mar 22 2023 09:51am
Member
Posts: 17,336
Joined: Oct 3 2006
Gold: 78,990.00
Warn: 10%
Mar 22 2023 10:22am
В готовность PvP к релизу не верю. Вангую, к концу года введут аналог заруб как в D:I, что есть неплохо.

По социализации - есть же кланы, мб в них будет легче фармить репутацию. Ах да, я забыл упомянуть систему репутации, хрен в этом всем разберешься.
Member
Posts: 1,859
Joined: Mar 17 2021
Gold: 535.00
Mar 22 2023 03:53pm
Quote (AjaxVS @ Mar 22 2023 10:46am)
нео-пиндос


так меня ещё не называли :lol: DeSantis 2024!
Quote (AjaxVS @ Mar 22 2023 10:46am)
за происходящими вне США событиями теперь совсем не интересуется?


слежу в достаточной степени, чтобы не сойти с ума и не заплыть ненавистью :)

Quote (AjaxVS @ Mar 22 2023 10:46am)
Нюрнберг (исторический позорный спектакль) "трибуналом по военным преступлениям" называет


Называть можешь как пожелаешь, суть от этого не меняется - народ за преступления режима не осуждается.

Quote (AjaxVS @ Mar 22 2023 10:46am)
деятельность украинских патриотов на оккупированных территориях не в курсе


ну и чем всё это отличается от россиян, которые десятилетиями выходили на митинги под бутылку против режима, которому европа все эти годы продавала полицейское оборудование и жала руку? а поджоги военкоматов не считаются? а политзаключенные не считаются? а беспрецендетная массовая эмиграция в стране, где 70% населения мало того что не имеют загранпаспорт, но и никогда не бывали заграницей тоже не в счёт? ну, может быть пара сотен человек 2 раза вышедшая на митинг в херсоне это что то более впечатляющее, спорить не буду

Quote (AjaxVS @ Mar 22 2023 10:46am)
В одном соглашусь - винить россиян так же как европейцев действительно нелогично


соглашусь, ведь перед тем как попытаться захватить власть в украине, путинизм захватил власть в рф. и не без помощи уважаемых западных партнёров, продолжающих покупать украденные у русских ресурсы, парковать украденные у русских деньги, и только щас прекративших продавать путину полицейские спецсредства. так что да, мы согласны на репарации. присылайте.

This post was edited by SparrowWM on Mar 22 2023 03:57pm
Member
Posts: 17,336
Joined: Oct 3 2006
Gold: 78,990.00
Warn: 10%
Mar 22 2023 05:19pm
Quote (SparrowWM @ 22 Mar 2023 23:53)
DeSantis 2024!

Ха. Сегодня на GOP бочку катишь, завтра к woke-компании примкнешь? :)

Вообще хорошая теория. И главное, год назад она успешно прокатывала. Только сейчас уже устарела - пройдись по российским форумам, от пикабу до киберфайта - не надо валить на "оболваненных пенсионеров", почитай ровесников - тех, кого читал сам до этого 10+ лет. Везде одна и та же картина - массовая поддержка зверств рашистов и одобрение Пу. Никакие это не боты, по именам назвать можно, реальный народ, и везде один и тот пиздец. Жены россиян гордятся тем, как их мужья насилуют хохлушек, матери ссутся кипятком от вида гробов, мужеподобные млекопитающие смакуют как они отправили бы к червям всех украинцев. Это на любых сайтах любой тематики, которой я интересовался со времен подключения интернета. Поэтому у меня нет никаких вопросов к опросам Левады - я страну террористов и сам отчетливо наблюдаю.
Еще есть группа шизиков, которые "против войны".. но "за Россию". Ну охуеть теперь, это ж всё меняет дело. Суровикин вон тоже против войны официально, за жизни солдат переживает. Срочно понять и простить хороших русских!
И группа мечтателей - все те 0.001% протестующих, которые всё понимают и храбро ставят лайк на канале Навального (или не 0.001, а еще меньше? сколько, говорите, сотен митингующих погибло в борьбе с режимом на Болотных?).. и всё продолжают и продолжают общаться с террористами и трудиться на благо террористического общества.

Нет никаких преступлений режима. Есть преступления народа, на котором этот режим держится и который исполняет искренние пожелания абсолютного большинства.
Member
Posts: 10,719
Joined: Apr 23 2007
Gold: 20,019.00
Mar 23 2023 04:47am
Quote (SparrowWM @ 23 Mar 2023 00:53)
так меня ещё не называли :lol: DeSantis 2024!

слежу в достаточной степени, чтобы не сойти с ума и не заплыть ненавистью :)



Называть можешь как пожелаешь, суть от этого не меняется - народ за преступления режима не осуждается.



ну и чем всё это отличается от россиян, которые десятилетиями выходили на митинги под бутылку против режима, которому европа все эти годы продавала полицейское оборудование и жала руку? а поджоги военкоматов не считаются? а политзаключенные не считаются? а беспрецендетная массовая эмиграция в стране, где 70% населения мало того что не имеют загранпаспорт, но и никогда не бывали заграницей тоже не в счёт? ну, может быть пара сотен человек 2 раза вышедшая на митинг в херсоне это что то более впечатляющее, спорить не буду



соглашусь, ведь перед тем как попытаться захватить власть в украине, путинизм захватил власть в рф. и не без помощи уважаемых западных партнёров, продолжающих покупать украденные у русских ресурсы, парковать украденные у русских деньги, и только щас прекративших продавать путину полицейские спецсредства. так что да, мы согласны на репарации. присылайте.


так это чё получается, запад и в Путине виноват и в том что на Украине происходит и вообще во всех смертных грехах?
Member
Posts: 1,859
Joined: Mar 17 2021
Gold: 535.00
Mar 23 2023 06:06am
Quote (rambler1 @ Mar 23 2023 05:47am)
так это чё получается, запад и в Путине виноват


я написал "не без помощи", так что не вина в становлении режима, а соучастие :D
про украину я не говорил
Member
Posts: 37,630
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Mar 23 2023 06:37am
Так это получается, что немцы с япошками нам задолжали на национальном уровне. Надобно попячить их. Кстати, там Де Сантис (не без основания) назвал одну страну бензоколонкой, набитой оружием, а ее лидера военным преступником.
Go Back To Русский Topic List
Prev1234529Next
Add Reply New Topic New Poll