Quote (AjaxVS @ 5 Sep 2010 23:27)
ну разворот после тормоза на большой скорости давно уже применен был. а "в стенку" - разве нет нигде настроек, отвечающих за жесткость поворота? афаир почти во всех nfs были подобные опции.
хреново настраивал значит или не привык еще

Прошёл все NFS с нуля на максимальной сложности, без вообще всякой корректировки характеристик автомобилей(помимо грейдов)
NFS ProStreet проходил "через нихочу"
Но Shift - это пипец. Это ужоснах...
Пара часов гугла дала знать, что оказывается есть некая "прокачка", благодаря которой с каждым уровнем машина становится более управляемой...
Попробовал погонять в Quick Race, и правда управление значительно проще.
Но карьера это омг... Попробую ещё разок сейчас.
Кстати, обрадовала блокировка доступа к выходу в главное меню после первого старта карьеры...
Alt + F4 rulezz...
// попытка окончилась полным провалом, всё та же проблема с вылетом с трассы после первого же крутого поворота
This post was edited by dimon222 on Sep 5 2010 01:53pm