d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17447457467477482945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 5 2010 11:53am
вырывали вы эти грибы чтоли.. дикие люди, епт
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Sep 5 2010 12:00pm
Ну, в след раз тебя хуеплета позову, срежешь епт :D
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Sep 5 2010 12:13pm
Quote (noblepirate @ Sep 5 2010 09:53pm)
вырывали вы эти грибы чтоли.. дикие люди, епт


Ну вообще то их и нужно аккуратно выкручивать. А срезают просто для удобства транспортировки.
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Sep 5 2010 12:39pm
Quote (SerjB @ 5 Sep 2010 22:00)
Ну, в след раз тебя хуеплета позову, срежешь епт :D


http://lleo.aha.ru/na/ :D
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 5 2010 01:20pm
блин, что за фигню сделали из NFS :cry:
Я понимаю рули для приставок, но версия для PC вообще неуправляема клавишами, ибо на первом же крутом повороте тебя уносит с трассы в стенку. Причём если затормозить или попытаться сбросить скорость, то в итоге машину разворачивает на 180 градусов...
Это шутка? Или аффтары решили сговориться и сделать пародию на Grid? :mad:

// Даже 2х часовая настройка чувствительности поворота, brake assist'а и прочей хуетени нихрена не помогла

This post was edited by dimon222 on Sep 5 2010 01:22pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 5 2010 01:27pm
Quote (dimon222 @ 5 Sep 2010 22:20)
на первом же крутом повороте тебя уносит с трассы в стенку. Причём если затормозить или попытаться сбросить скорость, то в итоге машину разворачивает на 180 градусов...
ну разворот после тормоза на большой скорости давно уже применен был. а "в стенку" - разве нет нигде настроек, отвечающих за жесткость поворота? афаир почти во всех nfs были подобные опции.

Quote
Даже 2х часовая настройка чувствительности поворота, brake assist'а и прочей хуетени нихрена не помогла
хреново настраивал значит или не привык еще :p

в Soul Calibur (Dreamcast) гамаю. офигеваю, какая красотища и вкуснотища. раньше из файтингов ничего кроме UMK3 не признавал - ни в Tekken3 ни в DoA так и не нашел элементов стратежности. но Soul Calibur - это нечто :drool: всем рекомендую!

This post was edited by AjaxVS on Sep 5 2010 01:28pm
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 5 2010 01:43pm
Quote (AjaxVS @ 5 Sep 2010 23:27)
ну разворот после тормоза на большой скорости давно уже применен был. а "в стенку" - разве нет нигде настроек, отвечающих за жесткость поворота? афаир почти во всех nfs были подобные опции.
хреново настраивал значит или не привык еще :p

Прошёл все NFS с нуля на максимальной сложности, без вообще всякой корректировки характеристик автомобилей(помимо грейдов)
NFS ProStreet проходил "через нихочу"

Но Shift - это пипец. Это ужоснах...
Пара часов гугла дала знать, что оказывается есть некая "прокачка", благодаря которой с каждым уровнем машина становится более управляемой...
Попробовал погонять в Quick Race, и правда управление значительно проще.
Но карьера это омг... Попробую ещё разок сейчас.

Кстати, обрадовала блокировка доступа к выходу в главное меню после первого старта карьеры...
Alt + F4 rulezz...

// попытка окончилась полным провалом, всё та же проблема с вылетом с трассы после первого же крутого поворота

This post was edited by dimon222 on Sep 5 2010 01:53pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 5 2010 02:01pm
хорошо посидели сегодня с Фури, Фунджи + Бекас и Макс, всем спасибо.. день2 )


это было здорово
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Sep 5 2010 03:03pm
Quote (Qadafi @ 5 Sep 2010 23:01)
хорошо посидели сегодня с Фури, Фунджи + Бекас и Макс, всем спасибо.. день2 )


это было здорово


лаконично))) долго сидели-то? на водку не перешли?) всех, кого надо отправили в Ленинград? :)
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 5 2010 03:07pm
Quote (Bekas @ 6 Sep 2010 01:03)
всех, кого надо отправили в Ленинград? :)

3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12 :lol:
Go Back To Русский Topic List
Prev17447457467477482945Next
Add Reply New Topic New Poll