Quote (Apocalypticus @ 19 Aug 2010 03:41)
сравни скорость бр и кс и поймёшь, что это далекоооо не половина 98-99...
На лоде можно качаться не самому. Сидишь пивко потягиваешь и не думаешь о том, как бы тебя сиз с майтом одним ударом на тот свет не отправил... На кл так только хаммеры умеют.
Quote (Alex_H @ 19 Aug 2010 04:18)
Сейчас только что 88-ой взял

Через пару ранов - клон

лаг

дроп из игры

ftj
Боюсь до 90 мне не дотянуть.
Сильно захочется - дотянешь. Я на 88 рипался раз 30, наверное ) самый психологически тяжелый промежуток был.
Quote (Romka @ 19 Aug 2010 06:15)
Вообще ходит легенда что 1-99 Cl = 5 x 99 lod руками
afaik максимальный левел, который после 1.10 легитно достигался на кл - 97
Тут надо сделать попроавку о том, что 99ые были, но они юзали а5 баг и, оставаясь на классике, баалились
