d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev17037047057067072945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Aug 18 2010 11:33pm
Quote (maniak_capatob @ 19 Aug 2010 04:47)
это не легенда - это реальность:))


проверял и там и там? ^ ^
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 19 2010 01:21am
начал играть в циву4 - ну че, не так и плохо, как я думал
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 19 2010 02:05am
Quote (russian @ 19 Aug 2010 06:07)
Добавил в breadchant "факты", делать было нечего. Теперь "fact" выдаёт какой-нибудь факт...

:D
Member
Posts: 1,100
Joined: Sep 25 2009
Gold: 16.30
Aug 19 2010 03:24am
Quote (Apocalypticus @ 19 Aug 2010 03:41)
сравни скорость бр и кс и поймёшь, что это далекоооо не половина 98-99...


На лоде можно качаться не самому. Сидишь пивко потягиваешь и не думаешь о том, как бы тебя сиз с майтом одним ударом на тот свет не отправил... На кл так только хаммеры умеют.

Quote (Alex_H @ 19 Aug 2010 04:18)
Сейчас только что 88-ой взял :( Через пару ранов - клон --> лаг --> дроп из игры --> ftj
Боюсь до 90 мне не дотянуть.

Сильно захочется - дотянешь. Я на 88 рипался раз 30, наверное ) самый психологически тяжелый промежуток был.

Quote (Romka @ 19 Aug 2010 06:15)
Вообще ходит легенда что 1-99 Cl = 5 x 99 lod  руками

afaik максимальный левел, который после 1.10 легитно достигался на кл - 97
Тут надо сделать попроавку о том, что 99ые были, но они юзали а5 баг и, оставаясь на классике, баалились :)

Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 19 2010 04:49am
Всё, поздравляю товарищи.
PS3 хакнут :)
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Aug 19 2010 04:54am
Quote (dimon222 @ 19 Aug 2010 14:49)
Всё, поздравляю товарищи.
PS3 хакнут :)


это интересно, гиеб ссыль ?
Member
Posts: 1,016
Joined: Jun 17 2010
Gold: 1.70
Aug 19 2010 04:58am
линк в студию
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 19 2010 04:59am
хабрахабр - главная страница (вторая сверху новость)

чип в виде USB флешки будет продаваться с 27 августа, предзаказ уже объявлен :)



This post was edited by dimon222 on Aug 19 2010 05:02am
Member
Posts: 826
Joined: Oct 4 2008
Gold: 104.43
Aug 19 2010 07:30am
Есть новости с gamescom 2010?
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 19 2010 07:32am
ничего интересного пока небыло. Думаю часам к 11 новости посыпятся.
Go Back To Русский Topic List
Prev17037047057067072945Next
Add Reply New Topic New Poll