Quote (Apocalypticus @ 16 Aug 2010 00:51)
Во, как раз сегодня научился фокусу как одну купюру "превратить" другую/разорвать и получить снова целую. Надо у кого нибудь взять такую же и "превратить" ему в червонец

http://www.lenta.ru/columns/2010/08/11/games/Прочитал полностью...
Что-то даже и слеза навернулась, и д2 вспомнилась
This post was edited by dimon222 on Aug 15 2010 03:26pm