Quote (tapokde @ 24 Mar 2010 21:26)
Пиздец, делал анди ран на норме

лагг, ещё раз

лагг, я ебал
нех туда бегать )
я вот на каунтессу бегал-бегал, наконец, выпало thul dol. ng - роллбэк

так я делаю нм форж и думаю - так, если выпадет не Ум, сверну окошко, подожду, пока лаганет

не, ум сразу выпал.
цены какие-то лольные, тот же ум меньше 50фг стоит.. второй день ладдера