d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Официальный топик прогресса
Prev1121314151637Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Mar 24 2010 04:08pm
zaebali rollback su4ki . vse 4to ia mogy skazat'
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 24 2010 04:18pm
Quote (Apocalypticus @ 25 Mar 2010 01:01)
Нашёл Ohm rune в hell cs и отдал её первому же желающему :D А просто от делать нех :lol:

ну ты Паша добрый xD
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Mar 24 2010 04:21pm
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=40866405&f=170&o=0
продал тал раша броньку за два куска
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Mar 24 2010 04:23pm
Quote (tapokde @ Mar 25 2010 01:21am)
http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=40866405&f=170&o=0
продал тал раша броньку за два куска


ni4e . y nego eshe 100x tal arms v zapase.
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Mar 24 2010 04:24pm
Quote (dimon222 @ Mar 25 2010 02:18am)
ну ты Паша добрый xD

Ну я не просто хз кому отдал, а всё таки знакомому ~~
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Mar 24 2010 04:38pm
4to bi izmenilos', esli b vse pi3doj nakrilos'?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 24 2010 05:17pm
Quote (tapokde @ 24 Mar 2010 21:26)
Пиздец, делал анди ран на норме --> лагг, ещё раз --> лагг, я ебал
нех туда бегать )
я вот на каунтессу бегал-бегал, наконец, выпало thul dol. ng - роллбэк :(
так я делаю нм форж и думаю - так, если выпадет не Ум, сверну окошко, подожду, пока лаганет :D не, ум сразу выпал.

цены какие-то лольные, тот же ум меньше 50фг стоит.. второй день ладдера <_<
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 24 2010 05:18pm
2010 год
1. Ресет
2. патч 1.13с
3. тппк нет, фикс
4. роллбек есть, публично выложен на еоне
5. дюп есть, уже реализовали десинк с публичным роллбеком
6. начало ладдера, руны уже в шопах :)
7. дроп рун павышен! всё супер. Шмотки нихуя не падают
8. ценники на жсп на руны за час падают на 1к =)
и на последок Euscl Hell Travi на который ушло полтора часа
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Mar 24 2010 05:21pm
vse bi izmenilos', esli bi ti snizu brilas'
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 24 2010 05:22pm
Quote (dimon222 @ 25 Mar 2010 01:18)
2010 год
да не, в принципе норм все не считая роллбека.
та даже норм было бы и с ним, так мля после него failed to join хз сколько минут держится.. или это только у меня?
Go Back To Русский Topic List
Prev1121314151637Next
Add Reply New Topic New Poll